Затерянные Земли 5: Ледяное Заклятие (2017)

Дата выхода: 12 сентября 2017
Название:

Lost Lands 5: Ice Spell


Вес игры: 984.8 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Five-BN Games
Издательство: Alawar
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Затерянные Земли 5: Ледяное Заклятие Маарон неспособен в собственном мире справиться с угрозой холода, и потому в игре «Затерянные Земли 5: Ледяное Заклятие» зовет на помощь Сьюзан. Девушка приходит, и начинает расследовать дело, а то парню страшно очень ледяных монстров. Самому пойти в горы опасно, так как оттуда сразу же придут различные твари, и острым холодным шипом горло проткнут. Так что остается лишь выискать себе правильную тактику борьбы против демона, который вместо дыхания огня использует поглощение тепла. Магия воды и огненная стихия вместе могут не только пар давать, но еще и отбирать жизнь, заставляя все остывать до конца времен.

Вот только девушка не даст миру остынуть, потому что она не из слабых, и не собирается все время следить за своими врагами, оставаясь при этом без поддержки. Напала тварь, такое бывает, так почему же не стать на защиту бренного населения, что просто работает, и не ожидает никакой угрозы из другого мира? Ведь все эти граждане ждут, что появится сильный герой, как из легенд и мифов, и словно противовес судьбы остановит зло. Вот только Маарон в ужасе потому что это его измерение подвергается захватнической тактике, потому и расчет на Сьюзан – у неё нет личных мотивов бояться.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыЗатерянные Земли 5: Ледяное ЗаклятиеЗатерянные Земли 5: Ледяное ЗаклятиеЗатерянные Земли 5: Ледяное Заклятие Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.02 Гб.
Lost Lands 5: Ice Spell Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
18 февраля 2021 18:18 Елена | Цитата | Ответ
все затерянные земли отлично сработаны!
Добавить комментарий

5+6=
5 313 Админ 1 9 ноябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»