Zwei: The Ilvard Insurrection (2017)

Дата выхода: 31 октября 2017
Название:

Цвей: Восстание Илварда


Вес игры: 2.86 Гб
Версия: v 20171026
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Разработчик: Nihon Falcom
Издательство: XSEED Games, Marvelous USA, Inc.
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Аниме Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Zwei: The Ilvard Insurrection Ой, Рагна Валентайн разбилась на своем самолете, пока пыталась добраться до другого острова в небе. Игра «Zwei: The Ilvard Insurrection» рассказывает о том, как протагонистка познакомилась с принцессой Алвой, принадлежащей к клану вампиров. После падения ей спасла эта леди, и предложила стать слугой. Ну, это была не совсем сделка, а скорее принудительное соглашение, так что пилоту не оставалось ничего, кроме как согласиться. Вот только героиня понимала, что это и есть единственный шанс выжить, ведь надо было аккуратнее смотреть в небесах. И теперь надо идти отвоевывать замок, который был захвачен ближайшими родственниками.

Правда, сложно же искать врагов, которые подчиняются собственной семье, вот только Алва, хоть и юна, но правду знает достаточно хорошо. Тут уже генетическое родство сыграло злую шутку против её врагов – она просто такая же, как и её противники, только намного сильнее, и тело у неё крепче. Так что вся семейка поплатится кровью, ведь это же вампиры, им не в первый раз видеть кровушку чужую, но пора и свою показать. Казалось бы, игра выглядит красиво и романтично, но на самом деле здесь рассказана серьезная истории я войны между разными детьми одного клана за превосходство, потому что это нормально.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыZwei: The Ilvard InsurrectionZwei: The Ilvard InsurrectionZwei: The Ilvard Insurrection Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore, 2.9 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 5 Гб.
Цвей: Восстание Илварда Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 852 Админ 0 11 ноябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»