Titanfall 2: Digital Deluxe Edition (2016)

Дата выхода: 28 октября 2016
Название:

Титанфолл 2


Вес игры: 60.64 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Respawn Entertainment
Издательство: Electronic Arts
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Titanfall 2: Digital Deluxe Edition Капитан Купер в игре «Titanfall 2: Digital Deluxe Edition» все-таки получает в пользование огромного робота со своим искусственным интеллектом, и начинает воевать со всеми врагами сопротивления, то есть – с корпорацией. Она в звездной системе Фронтир попыталась организовать создание рабской колонии, да так, чтобы люди вообще не догадались ни о чем. Но времена уже не те, чтобы феодальные порядки устраивать, так что приходится мучиться, но воевать. И протагонисту уже не в первой приходится слышать об элитных отрядах наемников, которые работают на врага, потому что эти убийцы всех в пыль сотрут.

Как только главный герой соберется с мыслями, то начнет истребление тотально по всему сектору, потому что не хочет он видеть флаги финансовой структуры несущие в себе лишь боль и отчаяние для простых людей. Ресурсы Фронтира должны оставаться под контролем народа, и попытки противник захватить чужие ископаемые заканчивались провалом всегда, оттого началась полномасштабная военная кампания. К тому же, персонажу необходимо и дальше двигаться в направлении улучшения своих навыков воина, так как машина Титан хороша, но без опытного пилота она все равно ничего не значит на поле боя.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыTitanfall 2: Digital Deluxe EditionTitanfall 2: Digital Deluxe EditionTitanfall 2: Digital Deluxe Edition Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10 (х64)
    Процессор: Intel Core i3, 3.1 ГГц
    Оперативная память: 8 Гб
    Видеокарта: 2 Гб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 45 Гб.
Титанфолл 2 Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
3 982 Админ 0 17 ноябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»