The Musketeers: Victoria's Quest (2014)

Дата выхода: 7 января 2014
Название:

Мушкетеры: Приключения Виктории


Вес игры: 423.7 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: New Bridge Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Симуляторы Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
The Musketeers: Victoria's Quest Героиня игры «The Musketeers: Victoria's Quest» стала отличным мастером фехтования, и внезапно появилось задание по спасению наследника престола от группировки, работающей на политическую оппозицию. Бедного юношу похитили, и заставили все время испытывать ужас, потому что в клетке его ожидает плохая еда, и постоянные издевательства со стороны похитителей. Как только протагонистка узнала о беде, случившейся с этим сыном короля, то сразу же отправилась на поиски логова бандитов, потому что уродов надо наказывать. Франция снова оказалась в огне гражданского противостояния, и лишь чудом дело не доходит до откровенной войны.

Именно такие храбрые мушкетеры, как Дартаньян, способны уничтожить очаг вражды между различными властными структурами. При этом, леди должна разбираться с каждым противником по отдельности, а еще и помогать жителям восстанавливать свои дома. В общем, жизнь заставляет ее обращать внимание на чужие нужды, потому что эта девица уже давно превратилась в миссионера. Она не знает, но люди считают ее помощницей от бога, так как каждое событие, случающееся по заданию, направляет протагонистку на помощь бедным и нуждающимся. Хотя при этом все равно врагов королевского трона придется убить, они ведь бандиты.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыThe Musketeers: Victoria's QuestThe Musketeers: Victoria's QuestThe Musketeers: Victoria's Quest Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 477 Мб.
Мушкетеры: Приключения Виктории Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 638 Админ 0 19 ноябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»