The Campaign Series: Fall Weiss (2014)

Дата выхода: 30 мая 2014
Название:

Серия Кампаний: План Вайсс


Вес игры: 332.4 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Не требуется
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Wastelands Interactive
Издательство: Wastelands Interactive
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
The Campaign Series: Fall Weiss Напасть на Польшу и раздавить поляков – это просто, но вам понадобятся танки. В игре «The Campaign Series: Fall Weiss» протагонисту необходимо использовать все свои войска, чтобы, управляя нацистами, раздавить границу этой страны. К сожалению, война уже началась, и данное государство в курсе, что сюда однажды придут немцы. Вот только вы спешите, и танковая дивизия является главным ударным флагманом, позволяющим сдержать любой натиск сопротивления, и просто пройтись по городам, дабы запугать гражданских. Да и вообще, зачем жалеть противника, который свято верит в дружбу с СССР.

На юге Советского Союза находится нефть, и она может помочь вам в развитии машиностроения, а то нечем заправлять бронированный транспорт. А вот такие поляки, как и их сородичи в Прибалтике, все время пытаются мешать вам осуществлять свой коварный план захвата планеты. Придется им преподать урок, и операции по уничтожению защитных войск врага будут весьма сложными, ведь вас здесь ждут. Но помните, что ни один солдат рейха не должен умереть зря, а тем более, лишний раз технику не теряйте. Ведь пополнение будет нескоро, а побеждать надо сейчас.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыThe Campaign Series: Fall WeissThe Campaign Series: Fall WeissThe Campaign Series: Fall Weiss Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore, 2.9 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 800 Мб.
Серия Кампаний: План Вайсс Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 503 Админ 0 25 ноябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»