Страшные Сказки 11: Багровая Лощина (2016)

Дата выхода: 25 августа 2016
Название:

Grim Tales 11: Crimson Hollow


Вес игры: 965.1 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Elephant Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Страшные Сказки 11: Багровая Лощина «Страшные Сказки 11: Багровая Лощина» - это игра о протагонистке Анне Грей, которая снова получила задание, но хотя бы не от своих родственников. Столько лет заниматься одними лишь вопросами касательно родни уже изрядно надоело, и остается только согласиться на эту миссию. К тому же, героиня обратила внимание, что в академии девочек происходят похищения, а значит, придется разбираться с маньяком. Дано она не бывала в учебных учреждениях, и ради юности можно посетить подобное место, чтобы вспомнить себя былую. Но история связана с Дорианом Блэйком, а потому девица не могла обойти стороной дело. Кстати, вроде как именно возле его особняка пропадали ученицы.

После посещения дома своего противника, героиня сразу не обратила внимания на его странное дружелюбие. Вот только у протагонистки существовали свои планы касательно расследования, а потому после попадания в ловушку девушка ловко исхитрилась. Призрак отца помог ей справиться с преградой, а потом появилась возможность добраться до тайника семьи Блэйк. У них валяются артефакты с большой силой, и они могут серьезно помочь с разбирательством в данном сражении, так как оппонент достаточно силен. Он и духов позовет на помощь, и мозги бедной жертве Стейси тоже промоет. Так что протагонистка прямо вынуждена силу применять.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСтрашные Сказки 11: Багровая ЛощинаСтрашные Сказки 11: Багровая ЛощинаСтрашные Сказки 11: Багровая Лощина Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.21 Гб.
Grim Tales 11: Crimson Hollow Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
11 759 Админ 0 27 ноябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»