Проклятые Дела: Убийство в Особняке Мейбард (2016)

Дата выхода: 9 июля 2016
Название:

Cursed Cases: Murder At The Maybard Estate


Вес игры: 976.9 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Daily Magic Productions
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 4
5 1
Проклятые Дела: Убийство в Особняке Мейбард Феникс в игре «Проклятые Дела: Убийство в Особняке Мейбард» собрался расследовать смерть одного влиятельного человека, но не бесплатно. Он мог бы и так помочь, однако его услуги стоят дорого, а тратить время на пустую болтовню протагонист не привык. Теперь же он собирается отрабатывать аванс, данный Софией, ведь она приходится покойнику сестрой. Все эти семейные склоки всегда завязаны на деньгах, так как любят же люди много чужих финансов себе присваивать. Да и главный герой решил .что его противник работает на одного из родственников, ведь это же очевидно. У персонажа есть способности сверхъестественного характера, и они могут помочь в решении вопросов.

Кстати, он удивил Софию своими возможностями решать проблемы быстро и эффективно, и она поверила ему. А теперь стоит получше присмотреться к каждому оппоненту, ведь на похороны пришло многовато людей. Здесь Фениксу предстоит просчитывать и деловые связи, и родственные узы, так как все эти граждане – всего лишь другие людишки. Убили Эммета, и полиция не помогла, а это уже первый признак внутреннего предательства. Если вы осознаете всю свою роль в расследовании, то берегите здоровье, так как детектива попытаются сразу убрать, а потом уже займутся разграблением чужого имущества, но в первую очередь ценные бумаги важны для преступников.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыПроклятые Дела: Убийство в Особняке МейбардПроклятые Дела: Убийство в Особняке МейбардПроклятые Дела: Убийство в Особняке Мейбард Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.01 Гб.
Cursed Cases: Murder At The Maybard Estate Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
6 315 Админ 0 27 ноябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»