Bunker - The Underground Game (2015)

Дата выхода: 21 мая 2015
Название:

Бункер - Подземная Игра


Вес игры: 594.8 Мб
Версия: v 22.5
Таблетка: Вшит
Язык озвучки: Не требуется
Язык интерфейса: Русский, Немецкий
От кого торрент Repack: ARMENIAC
Тип издания: RePack
Разработчик: Nightly Studios
Издательство: 2tainment
Тип файла: Торрент
Жанры: Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Bunker - The Underground Game Суть игры «Bunker - The Underground Game» заключается в жизни внутри советского бункера, только протагонист к россиянам не принадлежит. Отто – коренной немец, и попал он под землю случайно. Теперь же приходится осматриваться среди многих комнат убежища, чтобы познакомиться со слегка странными персонажами. Они отчуждаются от проблем или вопросов, почему земля стала местом мировых военных действий. Чужие амбиции привели к катастрофе, да только у вас не существует боли по потерянной германии, так как привязанности и любовь к родине не была навязана протагонисту, ведь он слишком хладнокровен.

Человеческие ценности и понимание ближнего позволяет трезво оценить всю сложность обстановки, когда выжившие скрываются под землей. Теперь лишь бункер может называться домом, приютившим многих странников, и предоставившим им защиту. Они боялись гибели, страшились участия невиновных жертв, а теперь спокойны, но молчаливы. Шутки и смешные моменты здесь присутствуют, но с больным оттенком, так как на фоне горящей планеты от адской бомбардировки сложно быть достаточно добрым. Сочувствие есть у всех, вот только оно начинает пожирать душу, и потому Отто замечает отчужденные лица и пустые взгляды.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыBunker - The Underground GameBunker - The Underground GameBunker - The Underground Game Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore, 2.9 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб.
Бункер - Подземная Игра Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 983 Админ 0 1 декабрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»