Delicious 10: Emily's New Beginning (2016)

Дата выхода: 24 ноября 2016
Название:

Восхитительно 10: Новое Начало


Вес игры: 332.4 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Не требуется
Язык интерфейса: Русский
От кого торрент Repack: ARMENIAC
Тип издания: RePack
Разработчик: Blue Giraffe
Издательство: Алавар
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Симуляторы Приключения
3 гол. Рейтинг: 4.7
5 1
Delicious 10: Emily's New Beginning В игре «Delicious 10: Emily's New Beginning» протагонистка смогла забеременеть, оставаясь замужем за Патриком. Эмили решила, что теперь дочь получит и хорошее образование, и стабильную профессию. Она готова всю себя отдавать девочке, которая появилась благодаря совместным стараниям родителей. Вот только нельзя надолго отвлекаться от работы в ресторане, потому что владелец обязан всегда просматривать чеки затрат и прибыли. Подсчет этих двух единиц позволяет контролировать каждый аспект работы заведения, а еще здесь всегда должно быть чисто. Потому молодая мать разрывается между семейством и бизнесом, но придется все успеть.

Благо, героиня любвеобильна и добра, потому у нее такие же соратники по труду есть. Как только надо покинуть рабочее место, за нее сделает дела заместитель, а мамаша сможет спокойно уладить вопросы с дочерью. Малютка растет быстро, развивается смело, и впитывает каждую буковку информации, дабы быть очень хорошей девушкой, умной, образованной и красивой, с манерами. Правда, пора бы еще и увеличить мощность в ресторане, который содержит семью, а то у Патрика не будет средств для покупки подгузников. И вообще, бизнес не загружает, а даже расслабляет Эмили от ребенка, а потом доченька позволяет отдохнуть от финансов.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыDelicious 10: Emily's New BeginningDelicious 10: Emily's New BeginningDelicious 10: Emily's New Beginning Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore, 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 541 Мб.
Восхитительно 10: Новое Начало Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
4 124 Админ 0 1 декабрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»