Мост в Другой Мир: Алиса в Царстве Теней (2016)

Дата выхода: 4 августа 2016
Название:

Bridge to Another World 3: Alice in Shadowland


Вес игры: 1.28 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: 4 Friends Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Мост в Другой Мир: Алиса в Царстве Теней «Мост в Другой Мир: Алиса в Царстве Теней» - игра в жанре квеста про неестественную телепортацию протагонистки в мир непонятный. Там есть удивительные места, от которых можно даже с ума сойти. Потому что не надо лезть в чужую вселенную. Но девушка приперлась туда по приглашению, хотя без согласия, такие вот дела. Ее просят помочь в разрешении проблемы с принцессой, набравшей армию прислужников с магическими способностями. Тупая леди решила всех мучить, и повстанцы подумали, что на почве секса поехала психика и наследницы престола. Замечали раньше за ней странность в поведении, но и предположить не могли, что главврач упустит явные признаки шизофрении.

А в голове у этой твари с короной на лбу вообще такие идеи, что бежать надо из мироздания от подобных уродин по жизни. А с виду прямо золотая красота, порождение высшего блага и достоинства, надежда человеческого счастья в женской плоти. Ага, обманулись все идиоты, поверили юной дуре, а та еще и повзрослела, вошла в силу. теперь отхватывает каждый гражданин страны, а Алиса вроде как должна всех защищать, желательно одна. Она же типа мессия, да и из другого измерения, вот и бросили другую девочку на съедение сумасшедшей бабе, но поддержку чисто по совести обеспечили.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыМост в Другой Мир: Алиса в Царстве ТенейМост в Другой Мир: Алиса в Царстве ТенейМост в Другой Мир: Алиса в Царстве Теней Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.36 Гб.
Bridge to Another World 3: Alice in Shadowland Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
6 546 Админ 0 4 декабрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»