Отражения Жизни 4: Зов Предков (2016)

Дата выхода: 12 августа 2016
Название:

Reflections Of Life 4: Call Of The Ancestors


Вес игры: 662.8 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: GrandMA Studios
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Отражения Жизни 4: Зов Предков Анна и Алиса отлично торгуют безделушками магического предназначения в игре «Отражения Жизни 4: Зов Предков». Просто две девочки выросли, старались избегать плохих парней, учились и теперь работают, как завещали родители. Свои мозги включены, глаза считают деньги. Жадность не давит горло, выключатели исправны, лампочки не перегорают. Вот только пришел один идиот со своими психическими расстройствами, и испортил людям жизнь. Оказывается, Алиса является пророчицей, которая вообще раз в десять веков рождается, будто это прямо так редко, если вселенная много миллиардов лет существует.

Любой адекватный человек понимает, что Алисе вот вообще не хочется баловаться своими уникальными способностями мага ради чужой или своей выгоды. Так что ее украли у сестры, а вот Анна из нормальных девочек, которые только неправильным взрослым мальчикам бьют по лицу кулаком, а между ног своей пяткой, раз у них совести нет. Просто обидно, что только из-за присутствия мужского полового органа у врага есть превосходство в физической силе, и он подло ею воспользовался, заламывая сестренку и похищая ее. Остальные моменты сюжета важны геймеру как история, а вот героиня идет избивать негодяя, и вышестоящих психопатов тоже побьет, даже если они там такие все из себя боги и демоны, и вообще плевать хотели на букашек вроде людей.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыОтражения Жизни 4: Зов ПредковОтражения Жизни 4: Зов ПредковОтражения Жизни 4: Зов Предков Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 663 Мб.
Reflections Of Life 4: Call Of The Ancestors Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
4 081 Админ 0 4 декабрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»