WORLD END ECONOMiCA episode.01 (2013)

Дата выхода: 4 июля 2013
Название:

Мир и Экономика Эпизод 1


Вес игры: 795.8 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Японский, Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Spicy Tails
Издательство: Sekai Project
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Аниме Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
WORLD END ECONOMiCA episode.01 «WORLD END ECONOMiCA episode.01» - игра про одинокого или все-таки бедного мальчика с большими мечтами? Нет, это умный малец, который заинтересовался деньгами, потому что захотел мечту свою реализовать. У него нет причин бояться провала, так как начал с копеек, и на фондовом рынке добрался до хорошего успеха. А еще у него есть друзья – такие же маленькие воротилы бизнеса, юные акулы среди денег, и умненькие узурпаторы чужих финансов. Все ребятишки хотят подумать о строительстве базы на Луне, хотя ее уже больше десяти лет осваивают, словно, забыли о родной планете.

Похоже, что идеология аниме Волчица и Пряности хорошо повлияла на создателей игры, так как они попытались одновременно стравить отношения между людьми и хитрости экономики. Но между персонажами возникают не совсем преодолимые стены, и иногда даже трудно различить, кто их них прав, а кто морали верен. Этот мир денежек словно закручивает любой вопрос так, чтобы не получилось сразу найти баланс между истиной и богатством. Зато конкуренция пылает ярким пламенем в сердцах опытных дилеров и новичков, а вам надо получить больше либо друзей, или все-таки купюр, хотя все необходимо, потому что приятно.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыWORLD END ECONOMiCA episode.01WORLD END ECONOMiCA episode.01WORLD END ECONOMiCA episode.01 Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 800 Мб.
Мир и Экономика Эпизод 1 Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 382 Админ 0 5 декабрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»