Последний Дубль 6: Затемнение (2015)

Дата выхода: 5 декабря 2015
Название:

Final Cut 6: Fade to Black


Вес игры: 991.9 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Eipix Entertainment
Издательство: Big Fish Games/ Nevosoft
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Последний Дубль 6: Затемнение Ваш клиент снова умоляет о внедрении в его дела, потому что накрутил он с экспериментом в киностудии. Игра «Последний Дубль 6: Затемнение» расскажет о противостоянии группировки военных, стремящихся взять под контроль аппаратуру, ведь эти технологии слишком много влияют на восприятие человека. Сыщица еще не успела понять, что же за новинку придумал доктор Гилберт со своими подопечными, как уже обнаружила мертвого сотрудника по имени Бернард. К тому же, убийство означает серьезные намерения врага, готового идти по трупам ради безделушки. А кто еще собирается так вырезать ученых и изобретателей, кроме любителей власти?

Так что остается лишь предсказывать, что ждет женщину, которая снова ввязалась в разборки между силовыми структурами и простыми умниками. Ранее она просто занималась семейными подставами, или же нападением одного из членов мафии на гражданских лиц, а теперь вот военные пожаловали. Видеть дуло пистолета у себя перед носом страшно, так как это означает ваш прочет. Но узнать истинные намерения контрразведки с другими секретными отделами невозможно, а вот перебежать им дорожку легко. Будет ли шанс расследовать это странное дело, или аппарат достанется противнику, а все полягут в братской могиле – зависит от ваших действий.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыПоследний Дубль 6: ЗатемнениеПоследний Дубль 6: ЗатемнениеПоследний Дубль 6: Затемнение Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.01 Гб.
Final Cut 6: Fade to Black Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
4 364 Админ 0 9 декабрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»