SpellForce 2: Demons of the Past (2014)

Дата выхода: 16 января 2014
Название:

СпеллФорс 2: Демоны Прошлого


Вес игры: 6.41 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Mind over Matter
Издательство: Nordic Games Publishing
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Стратегии
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
SpellForce 2: Demons of the Past Надо и строить свою базу, и избивать противников перед главным рывком на оппонента. В игре «SpellForce 2: Demons of the Past» протагонист пытается защитить свой мир от угрозы, заключающейся в странных нападениях зла на простых людей. Есть один волшебник, зовут его Зажут, и эта тварь вообще остервенела, потому что использует всевозможные артефакты, оскверняя их и поглощая силу своей душой. Естественно, боги не особо хотят вмешиваться в разборку смертных за власть, потому что они только чистенько все создают, а потом в сторонку прячутся, будто не виноваты в закономерностях вселенной.

Использование юнитов для постройки базы – вот ваш залог успеха в попытках одолеть демонов. Может быть, враг специально заключил сделку с Преисподней, а теперь просто пытается скрыть своего союзника, потому что так будет выгоднее. Странности в поведении погоды, а также попытки специально создать ураганы и штормы ради великих катастроф, уже давно сеют хаос в сердцах людей. А протагонист выдвинулся на территорию, где предстоит покончить с правлением Зажута, потому что эта тварь просто надоела своими нацистскими идеями, сделками с божествами, и его сомнительная репутация тоже добивает.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSpellForce 2: Demons of the PastSpellForce 2: Demons of the PastSpellForce 2: Demons of the Past Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore, 2.9 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 9 Гб.
СпеллФорс 2: Демоны Прошлого Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 795 Админ 0 10 декабрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»