Hellmut: The Badass From Hell (2017)

Дата выхода: 9 декабря 2017
Название:

Хеллмут: Баддас из Преисподней


Вес игры: 434.7 Мб
Версия: v 1.0.3
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Volcanicc
Издательство: Grindstone
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Hellmut: The Badass From Hell Все было спокойно до того момента, пока в игре «Hellmut: The Badass From Hell» герой не решил спуститься вниз, в катакомбы. Поскольку у персонажа есть свои причуды, вынуждающие действовать слишком радикально, он решил искать золото между ног монстров. Оказалось, что сундуки лежат в стороне, так что можно не боясь их повредить располовинить каждого врага снизу вверх, тем самым, наслаждаясь фонтаном крови и кишок. У протагониста есть много странных идей касательно уничтожения своих оппонентов, и он сильно любит деньги, но никогда прежде парень не испытывал такого удовольствия, наблюдая ха чужими страданиями. Да, мания садиста родилась уже внутри подземелья.

Но это ощущение не должно отвлекать от главной цели, заключающейся в постоянном использовании оружия ради получения денежек. Только так у персонажа появится дополнительные предметы интерьера, а также родятся идеи к новым завоеваниям. Поскольку у вас нет особых причин бояться демонов, то просто ступайте к ним, смотрите в глаза этим чудовищам, наблюдайте за тем. Как вы понимаете один другого без слов. А потом начинайте атаку против оппонента, потому что золота на всех не хватит, а хочется вообще забрать все. Пусть это жадность ведет вас к самоуничтожению, или же она сделает главного героя лучше, сильнее и богаче, но все решится под землей.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыHellmut: The Badass From HellHellmut: The Badass From HellHellmut: The Badass From Hell Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10 (х64)
    Процессор: DualCore, 2.9 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 1 Гб.
Хеллмут: Баддас из Преисподней Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 453 Админ 0 11 декабрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»