Orion: A Sci-Fi Visual Novel (2015)

Дата выхода: 28 сентября 2015
Название:

Орион: Футуристическая Визуальная Новелла


Вес игры: 766.2 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Вшит
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Cylight Studios
Издательство: Cylight Studios
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Аниме Приключения
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Orion: A Sci-Fi Visual Novel Протагонист по имени Сэм в игре «Orion: A Sci-Fi Visual Novel» решил, что у него должны быть идеальные отношения с девушкой, ставшей мечтой всей его жизни. Однако он не может спокойно отказаться от работы по обеспечению безопасности своему городу, так как угроза ликвидации всего гражданского населения должна быть устранена. Службы государственного управления сообщили ему, что надо вступить в бой с инопланетными захватчиками, и для того, чтобы ликвидировать противника, предстоит проводить расследование. Среди многих людей находятся шпионы, или даже замаскированные под горожан пришельцы, и с ними предстоит разбираться лишь одному главному герою.

Были ли раньше подобные случаи, или это всего лишь очередная ложь от сопротивления режиму – никто не знает, но одно известно точно – население погибнет. Личные муки персонажа, и его попытки разбираться в правде нестандартным образом позволяют окончательно выявить истину. Но личные взаимоотношения и видения мира так, будто это всего лишь иллюзия или сговор создают в протагонисте сыщика, прячущегося в тени личности. И он окончательно сходит с ума, но выполняет указание свыше, потому что город должен быть спасен, и неважно, кем является враг на самом деле.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыOrion: A Sci-Fi Visual NovelOrion: A Sci-Fi Visual NovelOrion: A Sci-Fi Visual Novel Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб.
Орион: Футуристическая Визуальная Новелла Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 970 Админ 0 13 декабрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»