Рождественские Истории 6: Маленький Принц (2017)

Дата выхода: 9 декабря 2017
Название:

Christmas Stories 6: A Little Prince


Вес игры: 966.8 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Elephant Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Рождественские Истории 6: Маленький Принц Главный герой игры «Рождественские Истории 6: Маленький Принц» всегда пытался добраться до дел сыщиков, но особого внимания королевским проблемам не уделял. И тут его зовут на свадьбу, где необходимо и дальше смотреть на людей, и при этом жевать бутерброды. Только у каждого гостя есть свои интересы касательно молодоженов, ведь все хотят добраться до власти. Через наследника престола и его молодую супругу можно повлиять на дела в стране, а это уже предоставляет официальные права аристократа и могущественного покровителя. Так что соперничество продолжалось даже во время банкета.

Протагонист смотрит на людей, и не видит в них искры истины или подобных тому вещей. К тому же, ему необходимо постоянно искать для себя работу, и вот он получает мгновенное и срочное задание Прямо со свадьбы похищают самого принца и его невесту, а стоит за преступлением злая и на всю голову больная ведьма. Она просто переступила через границы дозволенных бандитских выходок, так как подобное поведение можно расценивать как нападение на корону. Главный герой будет расследовать чужие ошибки, найдет противоядие от темной магии, и спасет наследника и его жену, ведь он всего лишь человек с короной на голове.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыРождественские Истории 6: Маленький ПринцРождественские Истории 6: Маленький ПринцРождественские Истории 6: Маленький Принц Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб.
Christmas Stories 6: A Little Prince Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
4 798 Админ 0 16 декабрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»