Alien Arena: Warriors Of Mars (2017)

Дата выхода: 3 ноября 2017
Название:

Арена Пришельцев: Воины Марса


Вес игры: 987.5 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: COR Entertainment, LLC
Издательство: COR Entertainment, LLC
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Alien Arena: Warriors Of Mars «Alien Arena: Warriors Of Mars» - игра о протагонисте, который собирается использовать оружие во благо мира, только на Марсе. Поскольку здесь развелось многовато монстров, то использование обычного вооружения может помешать достижению цели. Зато есть энергетические прототипы, способные окончательно раздавить всех врагов, при этом, не позволяя ликвидировать самых больших чудовищ. Вот только у персонажа есть желание стать истинным победителем во всех матчах, ведь здесь и другие геймеры бегают. Сетевой геймплей позволяет многократно увеличить интерес к прохождению.

Конечно, это не сделает протагониста самым счастливым человеком на Земле, однако он не только сможет успокоиться и дедуктивно просчитывать шаги противника, но и достигнет немалых успехов в борьбе с угрозой колонизаторам. Сюда ведь люди прилетели для того, чтобы строить межпланетные города, которые позволяют переселяться и остальным гражданам. Однако нельзя все время избегать попыток врагов нападать на всех, так как в лабораториях эксперименты провалились, мутагены вырвались на свободу, и теперь здесь блуждают монстры. Они и смогут окончательно уничтожить место, которое должно было стать перевалочной базой для землян.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыAlien Arena: Warriors Of MarsAlien Arena: Warriors Of MarsAlien Arena: Warriors Of Mars Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10 (х64)
    Процессор: Intel Core i3, 3.1 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: 1 Гб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 2 Гб.
Арена Пришельцев: Воины Марса Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 848 Админ 0 18 декабрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»