Охотники за Тайнами 11: Поезд до Хеллсвича (2016)

Дата выхода: 28 июля 2016
Название:

Mystery Trackers 11: Train to Hellswich


Вес игры: 875.5 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Elephant Games
Издательство: Nevosoft
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Охотники за Тайнами 11: Поезд до Хеллсвича Девушка в игре «Охотники за Тайнами 11: Поезд до Хеллсвича» просто сидела рядом, и при этом ее тело могло генерировать достаточно мощные импульсы огня, дабы уничтожать врагов на расстоянии. Вот только сам главный герой не знал об этом, потому что это просто мирный гражданский вагон, где пассажиры пытаются добраться до своих домов. Его скорость велика, и он движется достаточно быстро, чтобы не мешать другим людям, и успевать вовремя на станцию. Однако появляются преступники в масках, и начинают обыскивать всех граждан, потому что их интересует девица с уникальными способностями.

Для того, чтобы перейти из одного состояния в другое, магу необходимо время, так что жертва не могла себя защитить. Бандиты работают на тайный культ, получая вполне реальные деньги, и они прекрасно знали, что леди находится здесь, среди других пассажиров. И ради того, чтобы продолжить свое путешествие, она должна бы дать отпор, вот только не смогла это сделать. Таким образом, необходимость и дальше продолжать передвижение отпадает, ведь преступники похищают девицу. Дальше в культе будут проводить над ней опыты, но протагонист не бросит девушку в беде, потому что он сыщик.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыОхотники за Тайнами 11: Поезд до ХеллсвичаОхотники за Тайнами 11: Поезд до ХеллсвичаОхотники за Тайнами 11: Поезд до Хеллсвича Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб.
Mystery Trackers 11: Train to Hellswich Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
7 728 Админ 0 22 декабрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»