Getting Over It with Bennett Foddy (2017)

Дата выхода: 6 декабря 2017
Название:

Как Преодолеть Это с Беннеттом Фодди


Вес игры: 541.7 Мб
Версия: v 1.54
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: RePack
Разработчик: Bennett Foddy
Издательство: Bennett Foddy
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Симуляторы
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Getting Over It with Bennett Foddy Протагонист по имени Диоген в игре «Getting Over It with Bennett Foddy» старается использовать свой молот ради того, чтобы добраться до следующей вершины. У него не получилось нормально разобраться с проблемами в жизни, зато ему понадобилось время для того, чтобы освоить железо. Теперь же парень обладает мощной кувалдой, и она необходимо для перебрасывания тела с одного расстояния над морем до другого. Высота имеет значение для человека, пытающегося добраться до своих грез, вот только они находятся в далеком будущем, а не на высокой скале. Хотя, у персонажа нет других желаний, кроме как продолжать подниматься вверх.

Жизнь его заставила понять, что существование теории относительности событий – это всего лишь еще одна ерунда, набрасываемая тенью мира на человека. И потому он продолжает думать лишь о том, чтобы смотреть на звезды, до которых рукой дотянуться нельзя. Вот и получается, что ваши усилия должны быть оправданы стараниями, и как только молот залетит еще дальше, то можно будет спокойно представлять себе счастье. А пока что душа тревожится, ведь внизу здесь холодно, темно и дико страшно, будто уже нет существовавших законов и понятий, удерживавших человека на пути морально ассимилированного существа.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыGetting Over It with Bennett FoddyGetting Over It with Bennett FoddyGetting Over It with Bennett Foddy Системные требования
    Операционная система: Windows Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore, 2.4 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 2 Гб.
Как Преодолеть Это с Беннеттом Фодди Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 461 Админ 0 22 декабрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»