Край Реальности: Кольцо Судьбы (2016)

Дата выхода: 28 апреля 2016
Название:

Edge Of Reality: Ring Of Destiny


Вес игры: 1 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: 4Friends Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Край Реальности: Кольцо Судьбы Город под названием Агора в игре «Край Реальности: Кольцо Судьбы» расположен да другом краю вселенной, и он позволяет вам увидеть жалкую тьму, пытающуюся поработить людей. Эта сущность продолжает наступать на человечество, потому что ей хочется пожирать все души. Вот только она не может поглотить каждую человеческую жизнь, и потому продолжает мучиться, не сумев подчинить себе поселение. Протагонистка находит странное кольцо, которое может отправить ее в иное измерение, и потому девушка пользуется возможностью, так как на родине ей делать нечего вообще.

И существование здесь тьмы в виде злобных монстров и теней – это лишь часть общего хаоса, которая проявляется во внедрении существ на жизнь каждого жителя города. Агора сопротивляется, но не может дать полный отпор, так как невозможно просто удерживать оборону, при этом оставаясь под ударом. Да и вообще, необходимость и дальше заставлять себя страдать отпадает, когда на свет появляется героиня. Она же придет и всех спасет, узнает тайны артефакта, и продолжит служить людям, которых не ведает. Пусть это существование для нее странное, но девице нравится сражаться с магическим злом.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыКрай Реальности: Кольцо СудьбыКрай Реальности: Кольцо СудьбыКрай Реальности: Кольцо Судьбы Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.04 Гб.
Edge Of Reality: Ring Of Destiny Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
5 961 Админ 0 22 декабрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»