Темные Истории 12: Эдгар Аллан По - Морелла (2017)

Дата выхода: 14 декабря 2017
Название:

Dark Tales 12: Edgar Allan Poe's Morella


Вес игры: 874.1 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: AMAX interactive
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
6 гол. Рейтинг: 4.7
5 1
Темные Истории 12: Эдгар Аллан По - Морелла Макдугаллы – это семья в игре «Темные Истории 12: Эдгар Аллан По - Морелла», которая попыталась уничтожить мир своими разработками, но забыла об этом. Зато они призвали зло в свое измерение, и теперь их особняк стал Пожирателем душ. Для того, чтобы продолжать расхождения в повествовании, стоит лучше посмотреть на правду. Да и вообще, обманные пути этого уникального мифа заставляют протагониста идти на поводу у всевозможных уловок. Ради достижения своего превосходства, черная душа из Ада хочет сожрать весь город, но пока что получилось лишь проглотить одно семейство.

Вообще-то, у главного героя есть свои обязанности в выполнении условий договора, так как его мэр нанял. Надо же выяснить, почему самая богатая семья поселения внезапно пропала без вести. Но ваш помощник Дюпен намекает, что весь кавардак с этим беспределом может стоить жизни, так как темные духовные сущности неспособны воспринимать добро или милосердие как необходимость. Таким образом, вам предстоит и дальше искать для себя выход в этом странном особняке, потому что протагонист уже успел зайти туда. И найдутся там трупы, или же призраки – это неважно, потому что все они будут отправлены в Ад обратно.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыТемные Истории 12: Эдгар Аллан По - МореллаТемные Истории 12: Эдгар Аллан По - МореллаТемные Истории 12: Эдгар Аллан По - Морелла Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 956 Мб.
Dark Tales 12: Edgar Allan Poe's Morella Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
9 070 Админ 0 22 декабрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»