Lucky Luke: Transcontinental Railroad Builders (2014)

Дата выхода: 24 октября 2014
Название:

Счастливчик Люк: Трансконтинентальные Железнодорожники


Вес игры: 143.3 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Не требуется
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Microids
Издательство: Microids
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Симуляторы Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Lucky Luke: Transcontinental Railroad Builders Люк – предприниматель, и в игре «Lucky Luke: Transcontinental Railroad Builders» он с серьезным лицом решил сделать железную дорогу на континенте. США ведь только покоряются, всякие бандиты там шастают, неприятные личности о себе напоминают. И приходится искать для себя способ вложить деньги так, чтобы рельсы упали по правильному маршруту. Даже после того, как вы наймете бригаду рабочих, построите достаточно путей к основным городам, и начнете организовывать перевозки, преступники вообще не отступятся от своих диких желаний все загрести, а их нападения будут безрадостными для вас.

Протагонист решился на то, чтобы защищать свои владения от всяких недоразвитых личностей, потому что жадность чужих детей доводит до слез теряющего деньги бизнесмена. А плакать Люк не любит. И он будет гордо отстаивать свои права на организацию перевозок товаров и людей по всему континенту. Мечта у него хорошая есть – обогатиться, и стать магнатом. Получая прибыль с процентов от чужих грузов на своих рельсах. Осталось только с бандитами разобраться, но их тупость приводит к потасовкам с огнестрелом, что страшно злит главного героя. Он недоволен, не спит по ночам, и вообще не может сосредоточиться на бумажной волоките, пока шайка грабителей тут околачивается, а рабочие вообще не работают от страха.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыLucky Luke: Transcontinental Railroad BuildersLucky Luke: Transcontinental Railroad BuildersLucky Luke: Transcontinental Railroad Builders Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore, 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 270 Мб.
Счастливчик Люк: Трансконтинентальные Железнодорожники Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 332 Админ 0 24 декабрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»