Global ATC: Air Traffic Control Simulator (2014)

Дата выхода: 10 ноября 2014
Название:

Глобал АТС: Симулятор Воздушного Контроля Траффика


Вес игры: 265.5 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Вшит
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Robert Miroszewski
Издательство: Aerosoft GmbH
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы
3 гол. Рейтинг: 3.7
5 1
Global ATC: Air Traffic Control Simulator В игре «Global ATC: Air Traffic Control Simulator» у протагониста есть возможность контролировать все возможные случаи касательно полетов авиалайнеров. Это сложно, может даже придется внедриться в общую систему, чтобы контролировать каждый аспект деятельности пилотов. Иногда достаточно просчитать координаты, и вместе с метеорологами продолжать работать. А может достаточно просто передать сведения другим диспетчерам по аэропортам, но в вашей власти целая глобальная сеть. Будучи простым администратором, вы начинаете влиять на события, происходящие в каждом мегаполисе, где есть прием для самолетов.

А это уже ответственность, и если не выполните инструкции, то вряд ли вас еще где-то возьмут на работу. Только совестливое отношение и сотрудничество с администрацией комплекса позволит правильно удержать каждый авиалайнер, потому что внутри сидят люди. Они тоже способны пострадать, а потому протагонисту необходимо и дальше выполнять обязанности, следуя правилам. Кстати, если есть необходимость, можно даже просмотреть все возможные маршруты, которые будут спроецированы в будущем. Это необходимо для дальнейшего определения своих действий. Ведь у метеорологов всегда все плохо и непонятно.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыGlobal ATC: Air Traffic Control SimulatorGlobal ATC: Air Traffic Control SimulatorGlobal ATC: Air Traffic Control Simulator Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore, 2.9 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 460 Мб.
Глобал АТС: Симулятор Воздушного Контроля Траффика Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
7 343 Админ 0 28 декабрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»