Jerry McPartlin - Rebel with a Cause (2015)

Дата выхода: 30 сентября 2015
Название:

Джерри Макпартлин - Повстанник с Причиной


Вес игры: 1.48 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Вшит
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: RePack
Разработчик: bluebox interactive
Издательство: United Independent Entertainment GmbH
Тип файла: Торрент
Жанры: Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Jerry McPartlin - Rebel with a Cause Джерри в игре «Jerry McPartlin - Rebel with a Cause» должен был добраться до своей возлюбленной Луны, потому что чувства повели его к девушке. Однако протагонист увидел, что этой дамой заинтересован Джимми, у которого больше успеха в музыке. Вот потому персонаж и решил избавиться от своих страхов при помощи путешествия с другом археологом. Конечно, это не сделает вас достаточно опытным в отношениях с противоположным полом, но вот помочь товарищу стоит, он слишком талантлив, чтобы бросать дела. Однако, у него нет причин самому отказываться от заработка, стоит лишь остаться позади.

Правда, когда появилась возможность узнать о деньгах, протагонист сразу придумал хитрый план, как отжать девушку себе. Достаточно лишь денег набрать побольше в этой экспедиции, где странности набрасывают тень на каждого участника похода. И тактика у персонажа хитрая, и сам он надеется добраться до Луны, но стратегия провалилась, когда он подвязал на это своего друга. Поэтому, вам необходимо продолжать искать здесь куш, не опасаться случайностей в археологических поисках золота или других ценностей истории, ведь это и есть цель. А потом уже можно будет дорваться до девицы, которая так сильно понравилась протагонисту.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыJerry McPartlin - Rebel with a CauseJerry McPartlin - Rebel with a CauseJerry McPartlin - Rebel with a Cause Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: Intel Core 2 Duo/ AMD X2 CPU, 2.2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 4 Гб.
Джерри Макпартлин - Повстанник с Причиной Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 793 Админ 0 29 декабрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»