Проклятие Майя 3: Кровавая Луна (2014)

Дата выхода: 7 августа 2014
Название:

Mayan Prophecies 3: Blood Moon


Вес игры: 1.08 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: EleFun Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Проклятие Майя 3: Кровавая Луна Фернандо Гомес в игре «Проклятие Майя 3: Кровавая Луна» обладает уникальными талантами вора, и может спокойно украсть любую вещь, потому что для него взлом системы безопасности не является трудностью, даже на высшем уровне. Хранилище было ограблено, артефакты ушли в сторону, но продавать их враг не стал. Вместо этого он решил призвать божество, которое будет уничтожать всю человеческую расу – Бога Ягуаров. Правда, эта сущность не поделилась своими планами на смертных сразу, а решила просто обмануть преступника, чтобы он сдержал часть своей сделки.

Протагонистке приходится сталкиваться с проблемами на работе, потому что частному сыщику не в первый раз доводилось использовать свои потаенные таланты ради решения вопроса с бандитами. Иногда револьвер поможет в этом сложном деле, а приходится даже обращаться за помощью к своим друзьям, у которых есть оружие и больший опыт в убийствах. Однако Гомес – это проблема побольше, и ради того, чтобы отобрать реликвию, необходимо найти его. Правда, после активации магического объекта теперь все находится под властью Бога Ягуаров, что мешает детективу прекратить вторжение великого волшебного существа.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыПроклятие Майя 3: Кровавая ЛунаПроклятие Майя 3: Кровавая ЛунаПроклятие Майя 3: Кровавая Луна Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.34 Гб.
Mayan Prophecies 3: Blood Moon Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
14 872 Админ 0 15 январь 2018
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»