TRI: Of Friendship and Madness (2014)

Дата выхода: 9 октября 2014
Название:

ТРИ: О Дружбе и Безумии


Вес игры: 253 Мб
Версия: v 1.1.2
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Rat King Entertainment
Издательство: Rising Star Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Экшен Приключения
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
TRI: Of Friendship and Madness Протагонист игры «TRI: Of Friendship and Madness» забрел туда, куда не стоит заходить смертным людям. Божества, обладающие огромной силой, решили испытать парнишку, потому что он захотел получить побольше власти над другими людьми. Вот потому ему и не стоило сегодня утром просыпаться, так как день не удастся. Правда, смелостью нельзя упрекнуть героя, потому что он может спокойно отделаться от любых неприятностей. Но теперь не случайность станет его проводником, а собственные логические выводы. Как только главный герой осознал, где оказался, то сразу испугался.

Боги, которые дарят человечеству удачу, теперь отняли ее у персонажа, чтобы он сам добился своих высот. Это магия стала целью для парня, или он просто захотел обрести знания? Теперь уже теряется смысл, потому что путешествие между измерениями – это нечто большее, чем просто медитация. И для того, чтобы отнять душу у человека, божеству понадобится только собственная воля. Так что время на исходе, надо искать ответы на вопросы жизни и бытия. А там, под фундаментом вселенной вы найдете еще и точку проникновения в волшебную суть мироздания, что так просто ломает мозг обычному гражданину.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыTRI: Of Friendship and MadnessTRI: Of Friendship and MadnessTRI: Of Friendship and Madness Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore, 2.9 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 440 Мб.
ТРИ: О Дружбе и Безумии Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 625 Админ 0 19 январь 2018
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»