Blues and Bullets. Episode 1 скачать через торрент (2015)

Дата выхода: 23.07.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Blues and Bullets. Episode 1 скачать через торрент Blues and Bullets. Episode 1 (2015) – История детективного характера рассказана в данном продукте. Герой по имени Элиот Несс, герой, некогда существовавшей группы «Неприкасаемые», наконец-таки определился с тем, что ему близко - тихая мирная жизнь, и скромная работа в ресторанчике, вот что привлекло героя.
Но, небольшой городок под названием Санта Эсперанза, где, собственно говоря, и проживает наш персонаж, погряз во лжи и коррупции. Глядеть спокойно на то, как в родном доме похищают детей, Элиот больше не мог. В голове нашего персонажа появляется мысль – необходимо выследить похитителя, и наказать его по всей строгости закона, ибо полиция, не предпринимает абсолютно никаких действий, по отношению к данным событиям. Геймерам, чей выбор падёт на данный продукт, от компании A Crowd of Monsters, предстоит столкнуться с рядом достаточно интересных уровней, которые содержат в себе, весьма интересные задачи. Элиоту Несс, по ходу расследования данного дела, предстоит столкнуться с рядом весьма отвратительных убийств, и собрать из этой информации логическую цепочку, которая поможет выйти на преступника. Графика данной игрушки окунёт игрока в серый мир, в котором, под мрачной завесой не осталось красок жизни. Чёрно-белые кадры, в которых лишь изредка проскальзывают алые тона, создают атмосферу таинственности и загадочности.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыBlues and Bullets. Episode 1 скачать через торрентBlues and Bullets. Episode 1 скачать через торрентBlues and Bullets. Episode 1 скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 731 Админ 0 1 ноябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»