Корона Грешника: Утраченное Рождество (2012)

Дата выхода: 5 августа 2012
Название:

Guilty Crown: Lost Christmas


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты Аниме Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Корона Грешника: Утраченное Рождество Скрудж со своей подругой Кэрол – несчастные дети в игре «Корона Грешника: Утраченное Рождество», которым довелось стать участниками экспериментов над людской плотью. Ученые из закрытых исследовательских институтов позволили себе перейти все границы дозволенного, и теперь уже нельзя вернуть ребят в прежнее нормальное состояние. Пережив множество бед, они прошли через тяжелейшие испытания, ведь даже обыденная жизнь в детдоме не может сравниться с их ужасными личными катастрофами. Психика просто неспособна вынести такое издевательство, так что этих детей можно назвать уже взрослыми.

Они готовы защищать свою свободу, ведь после побега за ними отправились отряды военных. Солдаты считают этих детишек простыми подопытными, и не пощадят в случае, если они попытаются сопротивляться аресту. Как же больно наблюдать за судьбой данных протагонистов, но хочется обнять их, и сказать, что все будет хорошо. Если вы обладаете добрым сердцем. Непременно помогите забытым детенышам пройти сложный путь маскировки и бегства, чтобы они обрели покой, и начали новую жизнь. Конечно, придется не раз применить свои уникальные способности ради безопасности, но все же стоит стремиться уйти от прошлого.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыКорона Грешника: Утраченное РождествоКорона Грешника: Утраченное РождествоКорона Грешника: Утраченное Рождество Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 3 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.1.
Guilty Crown: Lost Christmas Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 120 Админ 0 19 январь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»