Iron Sky: Invasion - Complete Edition (2012)

Дата выхода: 14 декабря 2012
Название:

Железное Небо: Вторжение


Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Симуляторы Стрелялки Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Iron Sky: Invasion - Complete Edition Симулятор боевых действий на орбите Земли под названием «Iron Sky: Invasion - Complete Edition» поведает вам страшную альтернативную историю, когда оказалось, что фашисты не перевелись. Лучшие остатки нацистов отправились на Луну, чтобы создать там военную базу, а потом стали разрабатывать космические корабли в форме тарелок, чтобы иметь маневренность и литую броню. Таким образом, инженеры избавились от проблемы попадания разрушительных снарядов в корпус, так как корабль скорее прогнется, чем развалится на лету. А выровнять потом можно все, лишь бы бой выиграть, и теперь командование нацистов собирается начать вторжение на Землю.

Месть этих страшных людей будет страной, и вам, как одному из элитных пилотов, предстоит взять под контроль новый истребитель, в котором реализованы интересные функции. Здесь создана хорошая броня их композитных сплавов, и она позволит пережить не только попадание снарядов кинетического оружия. Противник изобрел систему энергетического вооружения, которая использует множество фотонов для повреждения корпуса оппонента, и если ваш корабль получит такие мелкие трещины, то разгерметизации не избежать. Казалось, что бои будут обычными, но теперь протагонист осознает, что это настоящая война за выживание.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыIron Sky: Invasion - Complete EditionIron Sky: Invasion - Complete EditionIron Sky: Invasion - Complete Edition Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
    Процессор: DualCore 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.5 Гб

    Язык интерфейса: Английский
    Версия: v 1.4.
Железное Небо: Вторжение Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 742 Админ 0 2 март 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»