Ken Follett’s The Pillars of the Earth (2017)

Дата выхода: 15 августа 2017
Название:

Ken Follett’s The Pillars of the Earth Book 1 From the Ashes, Кен Фоллетт. Столпы Земли Книга 1 Из Пепла


Вес игры: 6.02 Гб
Версия: v 1.0.551
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Daedalic Entertainment
Издательство: Daedalic Entertainment
Тип файла: Торрент
Жанры: Приключения
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Ken Follett’s The Pillars of the Earth Игра «Ken Follett’s The Pillars of the Earth» повествует о трех героях, которые начали строительство самого известного монастыря в Европе. Англия, 12 век, и куча проблем вроде войны с голодом. Потерявшая честь, а возможно и совесть дочурка графа по имени Алина, а также строитель Джек из леса и монах Филипп захотели в городке Кингсбридж построить одно очень хорошее здание, но связано оно будет с религией. Народ нуждается в помощи, и этот монастырь должен будет помогать людям, которые постоянно размножаются, не учатся, не обращают внимания на необходимость трудиться, и потому умирают от голодовки.

Война привела к тяжелым последствиям, но другого исхода быть не могло, потому что надо не копьями бросаться между собой, а вкалывать на полях, ведь в 12 веке нашей эры не было заводов. Но люди подчинялись приказам монархов, а потом все начали умирать. Когда ослаб общий уровень здоровья у населения, вирус и прочая дрянь проникли на земли, и потому начались эпидемии. Таких проблем не хотелось монархам, так что они просто стали отчужденными от своих поданных. Стадное мышление привело страну к погибели, но нашлись добрые люди, которые стали возводить социальные здания под покровом религии, чтобы помогать нуждающимся, и среди них эти три героя.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыKen Follett’s The Pillars of the EarthKen Follett’s The Pillars of the EarthKen Follett’s The Pillars of the Earth Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel Core i3, 3.1 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: 1 Гб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 11 Гб.
Ken Follett’s The Pillars of the Earth Book 1 From the Ashes, Кен Фоллетт. Столпы Земли Книга 1 Из Пепла Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
987 Админ 0 18 август 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»