Игра Валли

Жанры: Флеш
3 гол. Рейтинг: 4
5 1
Игра Валли Отличная игра «Робот Валли» - напоминающая те времена, когда в детстве была еще SEGA, покорившая целый рынок игровой индустрии! В игре присутствует классная музыка, интересная графика, а так же захватывающий сюжет. Короче говоря, игра не даст скучать никому!

Суть игры заключается в том, что наш главный герой – робот Валли. Мы им должны управлять и выполнить одну из самых важных миссий – спасти кузнечика от удара электрическим током. Интересные приключения на каждом уровне, и для достижения эффективности мы должны их все пройти. Помимо обычных шестеренок, существуют и золотые, которые дают больше очков. Кстати да, чем больше шестеренок вы соберете – тем лучше. Очки начисляются за каждую собранную деталь.
Берегитесь ловушек. Острейшие шипы так и хотят вас уничтожить, поэтому для того, чтобы не напороться на них, рассчитайте свой полет и двигайтесь дальше!
Управление в игре: стрелочки клавиатуры – передвижения робота. Стрелочка вверх - использования Jetpack, который поможет герою летать.
Играйте у нас онлайн в игру Валли и помогите ему спасти друга, который очень очень дорог ему. Собирайте по больше, что бы набрать много очков. Приятной Вам игры!
Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 187 Админ 0 15 декабрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»