Стар Конфликт (2019)

Дата выхода: 2019
Название:

Star Conflict


Версия: Актуальная
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Gaijin Entertainment
Издательство: Gaijin Entertainment
Тип файла: Торрент
Жанры: Открытый Мир Симуляторы Экшен Приключения
5 гол. Рейтинг: 4.8
5 1
Star Conflict – многопользовательский космический экшен от издателя War Thunder. Любители тундры заметят очевидные схожести игрового процесса двух игр, однако, действия в Стар Конфликт развиваются в межгалактическом пространстве. Боевые баталии будущего стали обыденностью для фракций Федерация, Иерихон, Империя. Каждый пытается овладеть таинственным Сектором 1337. Ученые считали эту часть Вселенной заброшенной, но, как оказалось, это родина для давно исчезнувшей цивилизации Предтеч. Ее жители оставили после себя огромное количество артефактов. Каждый из трех конкурентов пытался овладеть как можно большими запасами – оружие вступило в силу. Лишь сильнейший сможет собрать флотилию и разгромить противника в погоне за невообразимыми богатствами.

Насыщенность контентом
• Борьба с реальными игроками.
Скачать бесплатно проект возникает желание после просмотра боев в режиме PvP. Отменная графика вкупе со множеством спецэффектов создает умопомрачительную картинку. Стоит отметить великолепную работу движка Hammer. С его помощью визуальная составляющая каждого астероида, планеты, корабля и даже выстрелы выглядят крайне реалистично. Все сражения происходят в реальном времени с динамическими повреждениями.
Разнообразие улучшений и модулей. Разработчики сделали все, чтобы время, проведенное в ангаре, проходило интересно. Сотни различных элементов космического корабля, влияющих на геймплей, отданы твоей фантазии. Только в Star Conflict ты сможешь построить смертоносный агрегат под стать своим амбициям и стилю игры.
Уникальные флоты. Каждая фракция обладает собственными боевыми характеристиками. У кого-то низкая защищенность, но высокая подвижность и вооружения, и наоборот. А раса иерихонцев, например, полностью сбалансирована. Помимо этого, существует разграничение кораблей на легкие, средние и тяжелые. Во флотилию можно набирать модели разных типов. В этом и прелесть игры, от набора кораблей будет зависеть тактика и стратегия игроков. Не удивляйтесь, если в разных боях она будет кардинально отличаться.
Free-to-play. Удачный пример бесплатной игры, в которой донат никак не влияет на баланс. Безусловно, если ты хочешь развиться быстрее или овладеть уникальными элементами кастомизации, можешь платить. Однако, это не поможет одержать победу над противником без вложений. Все решит рвение, реакция и мастерство.
Объединяйся в группы. Участвовать в сражениях кооперативно гораздо веселее. К тому же такой способ откроет еще больше тактических вариантов.
PvE-баталии. Играть против ботов не менее интересно, ведь создатели усовершенствовали проект разнообразным, легким сюжетом. Компании разделены на несколько режимов. За вооруженным космическим аппаратом тебе предстоит сразиться с умными кораблями-кристаллидами и усмирить назойливых межгалактических пиратов. Скачивай бесплатно Стар Конфликт по ссылке на нашем сайте и открой для себя новый мир увлекательных приключений.
  1. Трейлер
  2. Трейлер 2
  3. Обзор
  4. Обзор 2
  5. Прохождение
  6. Прохождение 2
Скриншоты из игры Системные требования
    Операционная система: XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10 (32-64-bit)
    Процессор: AMD/ INTEL частотой 2.2 Ггц и выше;
    Оперативная память: 2 Гб и выше;
    Видеокарта: 512 МБ, NVidia / AMD Radeon / Intel (HD 3000, HD 4000)
    Жесткий диск: 6 ГБ свободного места.
Star Conflict Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
7 312 Админ 0 13 август 2019
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»