Point Blank (2019)

Дата выхода: 2019
Название:

Пойнт Бланк


Вес игры: 1.53 Гб
Версия: Актуальная
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: NCsoft
Издательство: 4game
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен
3 гол. Рейтинг: 3.3
5 1
Point Blank — взрывной экшен-шутер от первого лица, который объединил в себе ураганные сражения с десятками невообразимых спец-эффектов и тактические баталии, где каждый шаг требует детальной оценки ситуации и прогнозирования массы возможных вариантов развития событий.

Вооружение
За что игроки любят Пойнт Бланк? Главный плюс проекта в широчайшем спектре всевозможных пушек, пулеметов и оружия ближнего боя. Отличный выбор позволит каждому найти свое место в рядах смертоносных сокрушителей. Как ни странно, именно оружие определит твой стиль ведения боя и перестрелок. Выбери скорострельную ПП-шку и стань штурмовиком ближних баталий. Или же возьми снайперскую винтовку и полностью окунись в мир выцеливания уязвимых врагов и, так называемой, стрельбы «в пиксель». Каждая пушка обладает уникальным дизайном и характеристиками. Чтобы опробовать более 500 моделей вооружения, нужно лишь скачать бесплатно Point Blank с нашего сайта.

Разнообразие боевого контента
Прелесть игры заключается в контенте «для всех». Игроки, желающие бездумно убивать, не напрягаясь от использования различных стратегий на бой, выбирают динамичные мясорубки и ей подобные. Герои, требующие возможность выбирать из десятков вариантов тактик, идут на специальные командные сражения на подрывах. В общей сложности играть можно на более 70 разнообразных картах и в 10+ режимах баталий.

Прокачка
Помимо влияния оружия на стиль игры пользователя, его также определяют личные характеристики героя. Прокачке отведено отдельное место Пойнт Бланк. Она не только отлично продуманна и постоянно обновляется, но и полностью открыта для предпочтений геймера.

Кооперативность
Для любителей поиграть с друзьями и посоревноваться с иными бойцами создана система кланов и рейтинга мастерства внутри них. Они не только позволят играть в команде с хорошо знакомыми людьми, но и общаться непосредственно внутри клиента игры.

Киберспорт
Турниры в Point Blank проходят ежедневно, а особо умелые воины могут попробовать свои силы в профессиональной киберспортивной лиге. Разработчики регулярно обновляют ее различными ивентами и постоянно повышают денежные призы. Не упусти возможность не просто получить море удовольствия от неповторимого экшена, но и заработать на этом.
  1. Трейлер
  2. Обзор
  3. Обзор 2
  4. Прохождение
  5. Прохождение 2
Скриншоты из игры Системные требования
    ОС: Windows 7.
    Процессор: AMD Phenom II X4 | Intel Core i5.
    Оперативная память: 4GB.
    Видеокарта: AMD Radeon HD 4850 | GeForce GTX 260.
    Место на диске: 20Gb.
    DirectX: 9.
    Сеть: Широкополосное подключение к интернету.
Пойнт Бланк Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
29 мая 2023 18:37 серий
👍 -3 👎
| Цитата | Ответ
супер класний я васторге
Добавить комментарий

44-3=
12 451 Админ 1 21 сентябрь 2019
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»