World of Tanks (2019)

Дата выхода: 2019
Название:

Мир Танков (Ворлд оф танкс)


Версия: Актуальная
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Wargaming
Издательство: Wargaming
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Стратегии Симуляторы Экшен
28 гол. Рейтинг: 3.3
5 1
World of Tanks — многопользовательский экшен-шутер от третьего лица о танковых баталиях Второй мировой войны и более поздней эпохи. Бои в самых разных режимах в реальном времени не оставят никого равнодушным. Неповторимая совремнная графика, поражающая реалистичностью, продуманная физика полета снарядов, разрушаемости объектов, динамичных проходимости техники по разным грунтам, высококачественная прорисовка моделей техники и масса уникальных детализированных и сбалансированных карт — достоинства, за которые необходимо скачать бесплатно Ворлд оф Танкс по ссылке на нашем сайте.

Исторический старт — первые шедевры военных инженеров
Изначально игроку будут доступны лишь машины первого уровня каждой нации: СССР, США, Германия, Великобритания, Франция, Япония, Китай, Чехословакия, Италия, Швеция и Польша. Советуем тебе ознакомиться с техникой каждой страны перед непосредственно прокачкой той или иной ветки. Учти, танки каждой фракции обладают собственными особенностями геймплея и строения. Например, техника Великобритании в большинстве случаев обладает хорошим бронированием, однако, плохим вооружением. А немецкие модели отличаются отменными оружиями, заметно выделяющимися точностью стрельбы. Для новичков рекомендуется осваивать советский танкопром, поскольку он самый сбалансированный: тут отличная наклонная броня, отличные пробивные орудия, неплохая подвижность и легкость в осваивании и управлении.


Классовость техники
Игру уже освоили несколько десятков миллионов игроков. Логично, что все они обладают собственным стилем сражений. Чтобы удовлетворить потребности каждого, разработчики ввели деление машин на классы: тяжелые танки, средние, легкие, противотанковые самоходные установки, артиллерия на гусеничном ходу и колесная техника. Для любителей активных баталий стоит выбрать легкие и средние танки или колесные аппараты. Если ты предпочитаешь лобовые сражения, выбирай тяжелые машины. Метко отстреливать противников с далека помогут САУ и ПТ-САУ. Стоит отметить, что выбирать класс под свой стиль игры необходимо в самом начале пути, чтобы не тратить время на лишнюю прокачку веток. Однако, при желании никто не запретит тебе опробовать модели каждого вида в World of Tanks, скачать бесплатно который ты можешь по ссылке на нашем сайте.

Насыщенность контентом

Очередным плюсом для скачивания проекта является стабильный отклик разработчиков на запросы пользователей. Они постоянно делятся своими планами на очередные обновления и добавления различных ивентов. Причем, если игрокам то или иное нововведение не понравится, создатели заново все обдумают, дабы удовлетворить желание комьюнити.
Выход патчей выходит очень часто. Последние годы Wargaming.net усердно пытается привлечь в игру все больше новых фанов, исправляя ошибки прошлого. Каждый праздник характеризуется не только приятными акциями и скидками на технику, но и увлекательными событиями и новыми режимами игры.
Стоит выделить наличие донатной техники, которая приносит в разы больше опыта и кредитов. Она значительно улучшает процесс прокачки веток, однако, вовсе не обязательна. Благодаря лояльной политики Wargaming.net, есть возможность регулярно получать данную премиум-технику. Для этого просто необходимо выполнять задания специальных «Марафонов», на вершине которых находится заветная техника.

Превосходный визуал
На высоких настройках игры графика смотрится идеально. Видны не просто тени и множество эффектов от взрывов, нужно лишь начать играть, как сразу же обращаешь внимание на реалистично проработанные лучи света, разрушаемость огромного количества объектов, следы от падения артиллерийских снарядов, огненный след от выхода снарядов из дула и многое другое. О чем тут говорить, если заметно даже, как трава и деревья мягко ложатся под весом аппаратов. Каждый танк и карта переведены в HD, что делает игровой процесс в разы приятнее.
Не думай, что обладателей слабых ПК обделили, на низких и средних настройках о просадках ФПС можно и вовсе забыть. Прекрасная оптимизации — явный признак огромной проведенной работы, направленной на сохранение старых игроков.

Командные бои
Не упусти возможность показать свои навыки как одиночной войны, так и командных тактических действий. В игре доступны режимы баталии 15х15 и 30х30. World of Tanks — идеальный вариант для совершенствования собственных стратегий. Еще более выгоднее они будут смотреться в кооперативном взводе, куда можно позвать до 5 человек.
  1. Трейлер
  2. Трейлер 2
  3. Обзор
  4. Обзор 2
  5. Прохождение
  6. Прохождение 2
Скриншоты из игры Системные требования
    Операционная система: XP / Vista / 7 / 8 / 10
    Процессор: Pentium 4 2,4 GHz
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA / ATI Radeon®
    Звуковая карта: Звуковое устройство DirectX® 9.0с
    Свободное место на жестком диске: 16 Гб.
Мир Танков (Ворлд оф танкс) Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (10)
30 сентября 2019 18:57 арген
👍 -6 👎
| Цитата | Ответ
Я эти танки шатал, читеров там стало полно. Надо удалить игру! Кто за? Лайк.
20 августа 2021 14:45 Киевик
👍 -1 👎
| Цитата | Ответ
Класс спасибо
20 февраля 2022 00:16 Васік
👍 +1 👎
| Цитата | Ответ
Гарна ігра яперші раз хочу сказать
20 марта 2022 14:56 Атадурды
👍 -2 👎
| Цитата | Ответ
Неплохая игра, но надо удалить игру, слишком много место занимает!!
26 ноября 2022 05:21 Алшпгщгпга
👍 -2 👎
| Цитата | Ответ
А где скачиват
19 января 2023 13:35 Админ
👍 -2 👎
| Цитата | Ответ
Алшпгщгпга,
Заходишь по кнопке играть сейчас, скачиваешь клиент и он загружает всю игру
17 февраля 2023 20:01 Иван
👍 -2 👎
| Цитата | Ответ
А тут точно без вирусов
21 февраля 2023 06:49 Админ
👍 -1 👎
| Цитата | Ответ
Иван,
Скачивание проходит из официального клиента игры.
20 марта 2023 09:49 роман | Цитата | Ответ
Я не могу скачать
10 марта 2024 16:09 тима | Цитата | Ответ
Эта игра очень крутая она очень реалистичная
Добавить комментарий

44-3=
34 208 Админ 10 4 февраль 2022
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»