Lost Ark (2019)

Дата выхода: 2019
Название:

Потерянный ковчег


Версия: Актуальная
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
Тип издания: Лицензия
Разработчик: SmileGate
Издательство: Mail.ru Group
Тип файла: Торрент
Жанры: Открытый Мир RPG/Ролевые Экшен MMORPG Приключения
4 гол. Рейтинг: 4.5
5 1
LOST ARK — новейшая разработка корейской студии SmileGate. ММОРПГ сразу же взорвало рейтинги многопользовательского жанра экшен-игр. Детализация, красочность, разнообразие контента, отклик на предложения пользователей и многое другое стало причиной столь высокой поддержки геймеров.

Сюжетная линия

История переносит игрока в вымышленный фантастический мир порядка и благополучия, находящегося бок-о-бок со вселенной хаоса и зла. На границах соприкосновения двух реальностей возникают постоянные проблемы, миры вредят друг другу. Однако, граничат они не просто так: злые демоны, скользящие меж мирами через проделанные трещины, заставляют территории конфликтовать.

Враги нападают исключительно дабы заполучить священный ковчег — артефакт, позволяющий управлять всеми событиями планеты. Задача главного героя — собраться с силами и дать противникам покорить могущественные предметы, параллельно собирая воедино новые артефакты.

Особенности Лост Арк:

1. Проработанная боевая система. Позиционка и комбинирование способностей — основа сражений LOST ARK. Только удачное синергирование умений и просчет возможных вариантов сделают тебя мастером боевки данного шедевра. К примеру, видя перед собой несколько противников, ты можешь заклинанием смести их в кучу и оглушить массовым приемом. Это освободит время для каста более сильной способности. Скачать бесплатно новинку 2019 года можно бесплатно с помощью нашего сайта.
2. Кастомизация умений. Разнообразие навыков Лост Арк выражено совершенно новым путем. Игроку доступно 8 полноценных слотов для заклинаний и приемов. При этом каждый может получить по несколько изменений и улучшений. Список игрок выбирает сам, а система пресетов для отдельных режимов сделает прохождение удобнее. Навыкам можно самолично подбирать прорисованную 3D-анимацию.
3. Интерактивный мир. Большинство деталей окружения сделаны не для красоты, как в большинстве подобных продуктах. С ними можно регулярно взаимодействовать как для решения сюжетных миссий, так и для забавы.
4. Расслабься после утомительной войны. Разработчики предусмотрели наличие своеобразного отдыха для уставших геймеров. В любое время в Лост Арк доступна карточная стратегия с личными колодами и вариантами стратегий. Все для игрока!
5. Морские баталии. Уникальность LOST ARK заключается в том, что проект смог вобрать в себя огромное множество разнообразных элементов захватывающего геймплея. Например, приличная часть сюжета вытворит тебя на просторы океана. Не упусти возможность почувствовать себя в роли боевого мореплавателя, искателя сокровищ и исследователя! Не удивляйся, если в какой момент перед твоим кораблем вырастет невиданных размеров остров.
6. Редактор перса. Настройка героя — культ ММОРПГ. Тут все выполнено идеально. Огромное количество настроек сделают персонажа схожим с твоими мыслями и фантазиями.
  1. Трейлер
  2. Трейлер 2
  3. Обзор
  4. Обзор 2
  5. Прохождение
  6. Прохождение 2
Скриншоты из игры Системные требования
    ОС: Window 7 SP1 или более поздняя версия
    Процессор: Intel i3 или лучше
    Видеокарта: Nvidia GTX 460 или лучше
    ОЗУ: 4 GB или больше
    DirectX: DirectX 9.0c (June 2010) или более поздняя версия.
Потерянный ковчег Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
17 882 Админ 0 16 ноябрь 2019
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»