Skyforge скачать игру бесплатно (2019)

Дата выхода: 2019
Название:

Скайфордж


Вес игры: 14 Гб
Версия: Актуальная
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Allods Team
Издательство: Mail ru
Тип файла: Торрент
Жанры: Открытый Мир RPG/Ролевые Экшен MMORPG Приключения
4 гол. Рейтинг: 2.3
5 1
Skyforge — популярное ММОРПГ про фэнтезийный мир, объединивший воедино науку и фантастику. Разнообразие классов, детальная прокачка персонажа, современная графика следующего поколения и мир с видимостью в 40 километров — вот, что заставляет скачать бесплатно Скайфордж и наслаждаться достоинствами прохождения в свободное время. Проекту уже несколько лет, однако, разработчики не перестают постоянно развивать и обновлять свое творения. Регулярно выходят новые классы героев, а игроков нередко радуют специальными событиями и ивентами.

Сюжетная линия
История в ММО-играх не так востребована, как в одиночных работах, но создатели решили уйти от привычных стандартов онлайн-проектов и хорошо поработали над повествовательной линией в Skyforge. Фэнтезийная вселенная переносит нас в далекое будущее на планету Элион. Райское место всегда было центром развития науки и процветания, однако, после того, как главный защитник планеты, бог Элай, пропал, на красочный мир обрушилась темнота и хаос. Сотни различных искателей наживы и новых территорий отправились завоевывать беззащитное место.
Благо, оставшиеся бессмертные младшие боги, преданные родному краю, выступили защитниками. Их могущество сложно измерить, ведь она зависит от того, насколько сильно вера их последователей.

PvE-миссии
Информаторий разрывается от постоянной мольбе о помощи от мирных жителей. Захватчики угнетают и грабят, а защитить невиновных сможешь только ты. Заданий более чем достаточно, а уровни сложности помогут как научиться всем основам и механикам игры, так и не дадут расслабиться более опытным пользователям. На искусственный интеллект возложена отдельная роль: он берет на себя множество рутинных обязанностей игрока, например, поиск необходимых противников или арены.

Престиж и классы
Ролевая составляющая очень хорошо развита в Skyforge, скачать бесплатно которую можно бесплатно с нашего сайта. Играть предстоит от самых низов, от обычного бессмертного. Твоя цель — защищать планету и собирать вокруг своей личности последователей. Чем больше их у тебя, тем сильнее твои способности. С прохождением и сражениями ты будешь повышаться в ранге. Таким образом можно достичь уровня младшего бога, а со временем — стать одним из самых влиятельных личностей на планете.
Помимо престижа в игре присутствует разделение защитников на классы. С каждым годом их становится все больше. Это делается для того, чтобы каждый смог найти себе место на поле боя в соответствии личному стилю ведения баталий. Уникальность системы в том, что, если класс не подошел тебе по духу, в любой момент можно мгновенно изменить его на другой. При таких переходах прокачка всех способностей отдельных классов сохраняются, а значит можно одновременно осваивать все сразу.

Прокачка персонажа
Основной уклон делается на развитие характеристик и талантов. Прокачка требует специальных ресурсов, которые можно получить за прохождение сюжетной компании. К тому же улучшать можно навыки и умения героя, снаряжать его новым вооружением.
  1. Трейлер
  2. Трейлер 2
  3. Обзор
  4. Прохождение
  5. Прохождение 2
Скриншоты из игры Системные требования
    ОС: Windows XP Service Pack 3 or newer
    Процессор: Intel Pentium Dual CPU E2160 1.80 GHz
    Оперативная память: 2 GB ОЗУ
    Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GTS, Intel HD Graphics 3000, or ATI Radeon HD 4650
    DirectX: Версии 9.0c
    Сеть: Широкополосное подключение к интернету
    Место на диске: 20 GB.
Скайфордж Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
15 311 Админ 0 9 июнь 2020
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»