Клинок и Душа - Blade and Soul (2017)

Дата выхода: 2017
Название:

Blade and Soul


Версия: Актуальная
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: NCsoft
Тип файла: Торрент
Жанры: Открытый Мир RPG/Ролевые Симуляторы Аниме Экшен Файтинг MMORPG Приключения
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Blade and Soul – уникальное ролевое ММО, которое поможет тебе полностью и надолго окунуться в восточную мифологию и познать себе различные виды боевых искусств. Сюжет игры довольно прост, но в то же время притягивает своей необычностью. Необходимо просто скачать бесплатно клиент игры по нашей ссылке, дабы окунуться в фэнтезийную страну под названием Нарю. Когда-то давно этот край казался райским местом, однако, вскоре темные силы и кровожадные создания смогли проникнуть в него. Это стало началом большой войны, которая длиться уже долгие годы. Тебе предстоит развиться с необученного уровня и вытеснить врагов, уничтожая всех на своем пути.

Разнообразию нет приделов
Играть можно будет за 4 расы с характерными только им особенностями: Jin, Gon, Lyn и Kun. Каждая из них обладает собственным стилем боевых искусств и уникальным внешним видом. Помимо рас, каждый игрок может выбрать себе класс. Решение нужно принимать исходя личного способа ведения сражений и боевых предпочтений. Будь готов к нелегкому выбору, ведь их 8. Игровой процесс украсит приятная графика и множество соблазнительных персонажей.

Конфликт длинною в жизнь
Повествование начинается с небольшой, но важной истории. Тебе откроется прошлое твоего персонажа. Когда-то давно, рыцари тьмы нагло ворвались в дом твоего личного наставника. Несмотря на все старания и борьбу, учитель не смог устоять под их натиском. Ты видел смерть самого близкого тебе человека и чудом остался живым. Однако, борьба не закончена. Герой поклялся отомстить страшным созданиям любой ценой. Получится ли у него пройти весь мир в поисках злейших врагов, зависит только от тебя.

Визуал
Графика – бесспорно, преимущество проекта. Мало того, что она просто приятна и постоянно радует глаз различными пейзажами, но, помимо этого, окружение полностью детализировано. Во время игры обрати внимание на прорисовку моделей персонажей – ты будешь очень удивлен. Достоинством также отметить массу визуальных эффектов сражений.

Особенности:
• Интересный, не затянутый, сюжет. С уровнем тебе будут открываться подробности жизни мира, его прошлого и пути решения проблемы.
• Отменная погруженность в восточную мифологию и проработанная визуализация разных стилей боевых искусств.
• Современная детализированная графика.
• Огромный выбор снаряжения, кастомизации, рас и классов.
  1. Трейлер
  2. Трейлер 2
  3. Обзор
  4. Обзор 2
  5. Прохождение
  6. Прохождение 2
Скриншоты из игры Системные требования
    Windows Vista 32bit, Windows 7 32bit или Windows 8/8.1 с последними обновлениями
    Процессор Intel Core 2 Duo 6300.
    3 Гб ОЗУ
    NVIDIA Geforce GTS 250 или AMD Radeon HD4850.
    30 Гб свободного места на жестком диске.
Blade and Soul Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
6 382 Админ 0 10 август 2019
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»