Spin Tires Level Up (2012)

Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Spin Tires Level Up Spin Tires Level Up – отличный симулятор езды на внедорожниках. Данную игру разработала студия под названием Kopavel. В этой игре вы станете профессиональным водителем внедорожника. В самом начале игры вам предстоит выбрать себе автомобиль из нескольких представленных, на котором вы будете совершать свои поездки. После этого вы сможете приступить к выполнению первого задания. В качестве заданий будет доставка различных грузов в разные участки карты. В основном ваши маршруты будут пролегать по бездорожью. Выполняя различные миссии, вы будете зарабатывать игровые деньги. На эти деньги вы сможете усовершенствовать свой автомобиль, делая его мощнее и быстрее. Стоит отметить, что грузы вы должны будете доставлять в целости и сохранности, причем за некоторое время, которое будет отведено на доставку. В завершении обзора отметим отличную трехмерную графику, а также динамичное музыкальное оформление, которое не даст вам заскучать ни на минуту. Качественная физика движения машин создаёт ощущение реального управления автомобилем. Не упустите возможность скачать торрент этой интересной игры и почувствовать себя в роли водителя внедорожника!
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSpin Tires Level UpSpin Tires Level UpSpin Tires Level Up Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (2)
8 января 2020 15:35 Александр | Цитата | Ответ
Администрация сайта, Вы хотя бы проверяйте видеообзоры к играм. Ребенок смотрел обзор к игре SpinTires Level Up, а там наполовину ненормативная лексика. Вы вообще контролируете выкладываемый контент?
13 февраля 2020 08:38 Админ
👍 +2 👎
| Цитата | Ответ
Александр,
Стараемся. Но все видео просмотреть нереально. И у многих игр как таковых есть ограничения возрастные! И порой ненормативная лексика... это самое безобидное что есть.
Добавить комментарий

3+7=
7 054 Granger 2 28 февраль 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»