Стар Стейбл (2017)

Дата выхода: 2017
Название:

Star Stable


Вес игры: 4 Гб
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Star Stable Entertainment
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Симуляторы
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Star Stable – современный многопользовательский ролевой симулятор лошадиного наездника. Несмотря на то, что большинство аудитории игры подростки, играть в нее может каждый. Этим уже занимаются более трех миллионов пользователей. В Стар Стейбл отсутствуют кровавые драки, взрывные спецэффекты и постоянный экшен, однако, проект имеет исключительно положительные отзывы. Все из-за уникальной идеи и приятного, затягивающего игрового процесса.

Приключения острова Юрвик
Очаровательный добрый мир, насыщенный восхитительными пейзажами, полностью открыт для исследований. В одиночку или с друзьями, сидя верхом на лошади, ты сможешь насладиться каждым уголком по-настоящему райского места. Разработчики отказались от какого-либо сдерживания игрока в желании путешествовать, и это явно сыграло им на пользу. Необходимо скачать бесплатно захватывающие скачки, дабы полностью погрузиться в сказочную страну непрекращающихся приключений.

Лошадей много не бывает
Каждый участник проекта обладает собственным стойлом. Но никто не говорил, что такое громадное помещение будет использовано лишь одним скакуном. На острове Юрвик тебе дозволено приручить столько жеребцов, сколько душа пожелает. Создатели позаботились об предпочтениях каждого и сделали разнообразную систему пород и кастомизации питомцев. Любой сможет найти идеального себе по вкусу. Помимо обычного выбора существует прокачка лошадей. Ты сможешь делать их сильнее и выносливее, быстрее и преданнее, все, что пожелает твоя изощрённая фантазия в данный момент.

Нет времени скучать
Не думай, что разработчики просто дали тебе коня и приказали идти в путь. Они сделали очень много, чтобы постоянно заинтересовывать игроков. Множество разнообразных миссий, масса увлекательных ивентов и событий, постоянное обновление контента и полное реагирование на отзывы пользователей – все это нацелено на твою комфортную игру.

Зови друзей и соревнуйся с ними
Проект идеально создан для регулярной коммуникации с другими всадниками. Помимо того, что ты можешь приглашать товарищей лично, существует реальный шанс завести знакомства непосредственно в игре. Для этого мир насыщен различными клубами, разделенными тематикой и интересами игроков, а также проводятся постоянные всеобщие соревнования. В них можно выяснить кто же знает своего скакуна лучше. Не забывай украшать внешний вид питомца. Здесь всякий модник сможет раскрыть свои дизайнерские способности. Не упусти шанс насладиться игрой, а наш сайт в этом поможет.
  1. Трейлер
  2. Обзор
  3. Прохождение
Скриншоты из игры Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel Core i3, 2.8 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: 1 Гб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 5 Гб
    Сеть: Широкополосное подключение к интернету.
Star Stable Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (2)
14 ноября 2020 20:23 Азат | Цитата | Ответ
Когда ты как всегда не хватает тебя в Петропавлоске
6 июня 2022 13:07 Гость Полина
👍 +1 👎
| Цитата | Ответ
Привет я полина мне10 леь
Добавить комментарий

5+6=
9 007 Админ 2 24 сентябрь 2019
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»