World of Warships (2019)

Дата выхода: 2019
Название:

Ворлд оф Варшипс


Версия: Актуальная
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Wargaming.net
Издательство: Wargaming.net
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Стратегии Симуляторы Стрелялки Экшен
9 гол. Рейтинг: 4.3
5 1
World of Warships — многопользовательская экшен-баталия о событиях Второй мировой войны, полем боя для которой стали просторы морей и океанов. У тебя есть уникальная возможность принять участие участие в масштабных морских битвах, продемонстрировать тактическое превосходство над противником и внести свое имя в список легенд мира смертоносных кораблей. Скачать Ворлд оф Варшипс совершенно бесплатно можно по ссылке у нас на сайте. Командные сражения 12х12 откроют множество возможностей для лавирования от одной стратегии на игру к другой. Специально для данного проекта в точности с реальными прототипами были воссозданы легендарный агрегат «Ямато» и гигантский и устрашающий «Айова». Не упусти шанс полностью погрузиться в тактическое разнообразие кораблей разных типов со своим предназначением.

Тактическая многогранность
С самого старта игры тебе будет доступны лишь агрегаты первого уровня каждой нации. Стоит опробовать каждый из них и ознакомиться с техникой всех стран в целом. Каждая предполагает собственный стиль ведения боя. На данный момент доступны 6 наций:
1. США
2. Великобритания
3. Франция
4. Япония
5. Германия
6. СССР

Ветки техники каждой страны разделены на классы. Рекомендуем поиграть на каждой из них, чтобы прочувствовать тонкости геймплея всех видов кораблей.

Классы:
1. Эсминцы (62 модели). Легкие и мобильные машины, созданные не для лобовых столкновений. Главная их задача — обойти с тыла и нанести критический удар. Вооружены специальными торпедами, отлично работающими против подводных лодок, однако, и против обычных суден неплохо справляются. Подходят любителям активных действий. Дополнение в виде дымовых завес значительно повышает живучесть машин, закрывая противникам обзор. За время работы завесы идеальным было бы окружить противника незаметными путями или скрыться, когда силы врага намного выше.

2. Линкоры (54 корабля). Основная ударная мощь любой команды. Благодаря отменному вооружению и колоссальной броне, имеет превосходную выживаемость. Именно игроки на линкорах задают направление атаки и наносят решающий удар в центр вражеского флота.

3. Крейсеры (94 модели). Универсальна машина на поле боя. Это своеобразное комбинирование свойств легких эсминцев и тяжелых линкоров. Крейсеры обладают неплохой подвижностью, позволяющей свободно окружать главные силы противника, и качественным орудием, с не самым мощным уроном, однако, с идеальной точностью и скорострельностью. Именно крейсеры способны наилучшим образом противостоять вражеской авиации, из-за мощного ПВО. Игроки такой техники — настоящие универсалы.

4. Авианосцы (18 штук). Самый безопасный стиль ведения войны. Благодаря наличию авиации на борту, может удаленно наносить удары по слабым целям противника. Именно авианосцы первыми встречают врагов и дают союзникам важную информацию про распределение вражеских сил. Но не стоит думать, что все так просто. Самолеты не помогут тебе, если ударные силы соперника подошли на расстояние полета снарядов. Ближние столкновения — слабое место авианосцев.

5. Подводные лодки. Официально еще не введены в игру, однако, летом 2019 года были добавлены для закрытого тестирования. Уже сейчас мы можем предположить, что они подойдут для любителей незаметно подкрасться к слабым кораблям, чтобы обстрелять их пачкой торпед и пустить врага под воду.

Нужно всего лишь скачать бесплатно World of Warships с нашего сайта, чтобы показать свое превосходство как на тактическом уровне, так и в личном мастерстве владения кораблем в битве 12х12.
  1. Трейлер
  2. Трейлер 2
  3. Обзор
  4. Обзор 2
  5. Прохождение
  6. Прохождение 2
Скриншоты из игры Системные требования
    Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
    Процессор: 2.6 ГГц и выше
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb
    Свободное место на жестком диске: 20 Гб.
Ворлд оф Варшипс Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
2 июня 2023 14:18 Камиль
👍 -3 👎
| Цитата | Ответ
Крутая игра. Я могу играть в неё каждый день.
Добавить комментарий

55+1=
15 251 Админ 1 6 сентябрь 2020
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»