War Thunder (2013)

Дата выхода: 15 Августа 2013
Название:

Вар Тандер


Версия: Актуальная версия
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Gaijin Entertainment
Издательство: Gaijin Distribution KFT
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Стрелялки Экшен Гонки
17 гол. Рейтинг: 4
5 1
War Thunder — грандиозная многопользовательская баталия о событиях Второй мировой и Корейской войнах. «Гром Войны» уже не первый год покоряет находиться в топе военных игр, оставляя всех конкурентов позади. Это достигнуто массой полезных нововведений и огромным количеством проделанной работы. Сейчас разберемся!

Многоплановость сражений и техники
Обычному пользователю сложно представить, что в одном проекте можно объединить несколько видов войск. Разработчики Вар Тундер идеально справились с этой задачей. Тебе предоставлена возможность покорять просторы сражений, сидя в танке и уничтожая наземный цели, воюя в самолете и оказывая поддержку с воздуха, или же управляя огромными крейсерами, добывая превосходство в море. Уникальность игры в том, что герои на разной технике не будут мешать друг другу и смогут поучаствовать в реалиях войны по-своему.

Режимы баталий
В игры присутствует два рода сражений со стороны пользователя. Первый — битва с реальными игроками в реальном времени. В нем проявляются все аспекты качества командной игры и широкий спектр возможных тактик и стратегий, меняющихся от боя к бою. Как правило, данных режим наиболее напряженный, ведь предсказать поведение противников очень сложно. Второй — одиночная компания. Здесь можно улучшить боевые навыки и расслабиться от тяжелых онлайн-сражений.

Реалистичная графика
Огромная работа была проведена над визуальной составляющей проекта. Стояла задача построить визуал, приближенный к реальности и в то же время сохранить производительность на слабых ПК. Разработчики с этой работой справились. На высоких настройках картинка выглядит идеально, а низких позволяет играть без проседаний ФПС. В игре присутствуют более 1000 уникальных моделей техники и множество карт. Локации проекта кажутся чем-то невозможным: они практически в точности повторяют места известных битв того времени. Создатели непросто регулярно посещали эти места сейчас, но и использовали спутниковые снимки тех времен для подробной детализации.

Разнообразие контента
Нужно только скачать бесплатно War Thunder, и ты сразу окунешься в мир постоянных ивентов, акций и десятков режимов сражений с реальными игроками. Широкий спектр различных механик, динамичность, реалистичность и постоянных дух соперничества не дадут игроку заскучать. Пройди все этапы: от техники ВМВ до современных танков и сверхзвуковых истребителей. Создатели регулярно проводят турниры для всех желающих. Собери команду и заяви о себе как о толковом тактике и отменном солдате.

Многогранное комьюнити
разработчики делают все, дабы завлечь в проект как можно больше участников. Для этого арсенал техники постоянно обновляется, вводятся внутриигровые ивенты, развивается киберспорт. К слову, «Гром Войны» уже насчитывает более 30 млн уникальных пользователей. При этом играть можно как на ПК, так и на консолях.
  1. Трейлер
  2. Трейлер 2
  3. Обзор
  4. Обзор 2
  5. Прохождение
  6. Прохождение 2
Скриншоты из игры Системные требования
    Операционная система: Vista, 7, 8, 10
    Процессор: с тактовой частотой от 2,2 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: Intel HD Graphics 4000 / AMD Radeon 46XX / GeForce GT 520
    Место на жестком диске: 28 Гб.
Вар Тандер Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (6)
10 декабря 2019 20:34 asd
👍 -5 👎
| Цитата | Ответ
top wwwwwwwwwwwwwwwwwww
29 апреля 2021 12:02 биг бос
👍 -1 👎
| Цитата | Ответ
всем привет
17 мая 2022 14:10 Максим
👍 -1 👎
| Цитата | Ответ
Можно скачать вар тандер?
12 сентября 2022 22:27 ТІХОН
👍 -1 👎
| Цитата | Ответ
Спасибі за ігра
26 октября 2022 14:47 Тимофей
👍 +1 👎
| Цитата | Ответ
Привет мне зовут Тимофей
12 ноября 2022 12:14 Саша
👍 -1 👎
| Цитата | Ответ
Берарусь? Што...
Добавить комментарий

44-3=
22 616 Админ 6 26 январь 2022
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»