Blood Bowl 2 скачать торрент (2015)

Дата выхода: 22.09.2015
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Спортивные
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Blood Bowl 2 скачать торрент Зрелищные бои с участием персонажей вселенной Warhammer – это то, что нужно в американском футболе. И игра «Blood Bowl 2» являет собой реализацию этой идеи, когда разные команды состоят непосредственно из представителей рас этой знаменитой вселенной, а во время матча происходит смешные события из разряда чёрного юмора. Кто-то оторвёт руки слабому противнику и забросит его подальше в вражескую команду, а кто-то двигается быстрее всех, забивая голы, прежде чем остальные успеют выдохнуть воздух. Каждый обладает своими умениями, и в этом феноменальном матче они будут проявляться на потеху зрителей под слова комментатора.

В тактическом TBS помимо всяких драк и смеха необходимо разрабатывать свою стратегию ведения боя, которая будет отличаться для каждой команды. У рас есть свои преимущества и недостатки, и эту информацию необходимо комбинировать со знаниями о сильных и слабых местах противника. Тогда есть шансы на победу, а иначе всё закончится массовой дракой или избиением ваших подчинённых с последующим унижением. Конечно, забить гол во врата соперника – это важно, но ещё необходимо насладиться атмосферой дружеского спорта, в котором грубая сила означает лишь приветствие или что-то вроде того.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыBlood Bowl 2 скачать торрентBlood Bowl 2 скачать торрентBlood Bowl 2 скачать торрент Системные требования
    ОС: WINDOWS VISTA / WINDOWS 7 / WINDOWS 8.
    Процессор: AMD/INTEL DUAL-CORE 2.5 GHZ.
    Памяти: 3072 MB RAM.
    Видео карта: 768 MB 100% DIRECTX 10 AND SHADERS 4.0 COMPATIBLE ATI RADEON HD 5670/NVIDIA GEFORCE GTX 260 OR HIGHER.
    Место на диске: 8 GB available space.
    Звуковая: DIRECTX COMPATIBLE..
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 369 Админ 0 27 сентябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»