Aion играть бесплатно (2019)

Дата выхода: 2019
Название:

Аион


Версия: Актуальная
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
Тип издания: Лицензия
Разработчик: NCsoft
Издательство: NCsoft
Жанры: Открытый Мир Аниме Экшен Файтинг MMORPG Приключения
7 гол. Рейтинг: 4
5 1
Атрея вновь погрузилось в кромешный мрак и хаос. Элийцы и Асмодианы, крылатые расы, разделившие планету на светлую и темную стороны, без перерывов воюют за превосходство на бедной, когда-то прекрасной земле. Ужасная катастрофа, возникшая в результате действий драконоподобных балауров, желавших уничтожить сразу 2 клана. До сих пор они не оставляют надежд погубить планету. Недавно, одна из высших драконоподобных была уничтожена. Ее смерть открыла путь к боевым искусствам художников. Планета ждет новых героев, а судьба предоставляет очередные опасности.

Классовость
Проект Aion невероятно разнообразен. Тут каждый геймер сможет найти свое место, ведь разработчики принесли в игру более двух десятков классов. Тут и стрелки со снайперами, гладиаторы и воины, заклинатели и целители, чародеи, убийцы, барды, пилоты и художники. Стиль сражения каждого бойца кардинально отличается, поэтому, обдумав, какой вид боя подходит тебе больше всего, выбери своего героя. Скачать бесплатно Aion можно на нашем сайте.

Насыщенность контента
Начав играть однажды, ты еще долгое время будешь наслаждаться прекрасно проведенному свободному времени во вселенной Аион. Мало того, что проект постоянно обновляется. Ежедневно ты сможешь участвовать в различных миссиях и квестах. Данжи — отдельная ниша игры. Их можно опустошать как в одиночку, но менее богатые, так и более серьезные и важные с командой. Каждый день тебе будет приходить небольшое легкое задание с приятной наградой. Выяснить, кто из пользователей сильнее, помогут динамичные и красочные бои на арене. Не забудь про атмосферные временные зоны и регулярные осады неприступных крепостей.
  1. Трейлер
  2. Трейлер 2
  3. Обзор
  4. Прохождение
  5. Прохождение 2
Скриншоты из игры Аион Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
26 февраля 2021 17:44 kdj | Цитата | Ответ
aion eta igra super
Добавить комментарий

3+7=
17 212 Админ 1 15 ноябрь 2019
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»