Cast of the Seven Godsends скачать для компьютера (2015)

Дата выхода: 20.07.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Cast of the Seven Godsends скачать для компьютера Cast of the Seven Godsends (2015) – В игре Cast of the Seven Godsends, представлена история, в фэнтэзийном мире, в котором ранее правил мудрый и справедливый король. Но тёмный император Зараайма, решил подавить власть былого монарха, и занять его место. Вместо того, что бы напрямую сесть на трон, начать властвовать, и пожинать плоды своего правления, он украл сына доброго короля.
Что в итоге делает герой – отправляется на поиски своего наследника. Путь его путь будет не так прост, как может показаться, глядя на красиво прорисованные локации. На его дороге будут вставать самые опасные прислужники Зараайма, именно они, поклялись, как можно поскорее стереть с лица земли, как они посчитали, бывшего правителя этих земель. В этом путешествие, главного персонажу помогут доспехи, оружие и всевозможные заклинания, которые были даны нашему герою от самих богов, ибо Зараайма – существо тёмного мира. Компьютерная игра от компании Merge Games и IV Productions - Cast of the Seven Godsends, представлена в виде активки, аркады и приключений. Продукт выполнен по всем канонам былых игр, только с учётом современных технологий, дабы геймерам нравился игровой процесс. Огромное количество всевозможных локаций, в которых игрокам предстоит не просто перемещаться из стороны в сторону экрана, но так же, и сходиться со всевозможными монстрами.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыCast of the Seven Godsends скачать для компьютераCast of the Seven Godsends скачать для компьютераCast of the Seven Godsends скачать для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 185 Админ 0 9 декабрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»