Скачать Shelter 2 для компьютера (2015)

Дата выхода: 09.03.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Shelter 2 для компьютера Shelter 2 (2015) – Основной целью данной компьютерной игры, станет выживание и путешествие. Игрокам предлагается поиграть в роли рыси. Так что, в своём роде, данную компьютерную игру, можно смело отнести к проектам – симуляторам, и ролевым играм. Здесь вы не будете кусать, и царапать назойливых людишек, которые шастают где не попади.
В этом случае, играя рысью по имени Линкс, цели будут гораздо благороднее, по сравнению с тем, что было описано выше. У главной героини имеется потомство – маленькие рысята. Они ещё совсем беспомощные, и каждый жест со стороны их матери, станет для них спасительным, или же наоборот – смертным приговором. Если же вспоминать, что обычно делают самки – матери, того или иного животного, у которого маленькое потомство – добывают пропитание, создают своё убежище, и постоянно следят за его целостностью. Да и вообще, в каком состоянии он выглядит. Так же, находятся ли в безопасности её детёныши. Собственно говоря, такая вот звериная работа – типичная, но очень важная. Вы будете выполнять именно такие задачи. Предстоит очень много путешествовать, дабы компания Mi, создала огромную карту миру, со своими погодными и природными условиями. Ну и, следовательно, со своей флорой и фауной. Игрой процесс максимально прост, и в тоже время, максимально затягивающий.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Shelter 2 для компьютераСкачать Shelter 2 для компьютераСкачать Shelter 2 для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (2)
26 ноября 2019 11:59 .
👍 +2 👎
| Цитата | Ответ
Можно скачать на андроид?
24 ноября 2022 15:29 Нася
👍 -2 👎
| Цитата | Ответ
Не качает Так что гомно
Добавить комментарий

5+6=
3 866 Админ 2 9 декабрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»