SEUM: Speedrunners from Hell (2016)

Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
SEUM: Speedrunners from Hell «SEUM: Speedrunners from Hell» - это игрушка пришедшая из популярного жанра раннера, где вам подвластны станут в использовании специальные возможности эдакие приспособления дабы как можно больше преодолеть расстояний. Игрока ожидают наличие всяческих движущихся платформ, которые словно специально будут мешать двигаться вперед, и как можно забыть о ловушках, что своим окровавленным видом говорят об опасности. Посему главному герою будет крайне жарко и не просто и он вынужден по максимально возможной возможности использовать невероятное умение прицепляться к поверхностям разнообразных объектов, дабы спасаться из этого ада. Сеттинг напоминает полный постапокалиптический стиль, хотя действующее лицо находится в Преисподней.

Покинуть этот мир как в целом нереально, но раз есть хоть малейшая возможность, то почему бы не попробовать. Тут царит только жестокость по отношению ко всем обитателем, что не даёт никаких возможностей на побег и лишь страдания, боль и изобилие унижений. У героя появился шанс на побег и посему он ринулся изо всех ему доступных сил собрав нюни и только смотря в глаза опасности веря в свой успех. Вообще он попал сюда совершенно случайно, но и оставаться тут не собирается, а вы ему поможете в его миссии.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSEUM: Speedrunners from HellSEUM: Speedrunners from HellSEUM: Speedrunners from Hell Системные требования
    Операционная система: Windows XP
    Процессор: DualCore 1.5 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Жесткий диск: 2 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 557 Kirpich 0 27 август 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»