Игра DCS: A-10C Warthog для компьютера скачать бесплатно. (2013)

Название:

Digital Combat Simulator: A-10C Warthog


Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Игра DCS: A-10C Warthog для компьютера скачать бесплатно. DCS: A-10C Warthog – отличная компьютерная игра в жанре симулятора военного самолета, военная леталка-стрелялка. Данное приложение создала команда разработчиков из студии Eagle Dynamics. Вы будете управлять военным штурмовиком. В приложении предусмотрено несколько игровых режимов. Первый из них – случайная игра. В этом режиме вы будете выполнять разнообразные случайно сгенерированные компьютерном миссии. Этот режим отлично подойдет для знакомства с игрой и получения навыков управления самолетом. Второй режим для игры – режим карьеры. В этом игровом режиме вам предстоит пройти несколько десятков игровых миссий, на которых вы будете выполнять разнообразные задания – от уничтожения вражеских баз, до спасения военнопленных. Выполнять задания вам придется в различных уголках планеты, в разных погодных условиях. В завершении обзора стоит отметить отличную трехмерную графику, а также динамичное музыкальное сопровождение. Что касается управления, то оно не займет у вас много времени на изучение всех своих тонкостей. Если вам нравятся необычные игры, посвященные сражениям в воздухе, то спешите скачать торрент этой захватывающей компьютерной игры.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыИгра DCS: A-10C Warthog для компьютера скачать бесплатно.Игра DCS: A-10C Warthog для компьютера скачать бесплатно.Игра DCS: A-10C Warthog для компьютера скачать бесплатно. Digital Combat Simulator: A-10C Warthog Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (3)
12 июня 2021 23:01 Гость Юра | Цитата | Ответ
работающий авиасимулятор на все двести процентов . просто глазам своим не верю .
6 мая 2023 10:22 Даня
👍 -4 👎
| Цитата | Ответ
Она не вирусная? Точно?
17 января 2024 23:44 Мурат | Цитата | Ответ
Всем Здравствуйте! Уменя старые верси этой игры есть но на них не могу пройти кажется 12 уровень называется [МАРШ НА СЕВЕР] задание получил чтобы уничтожить 2 ракетных катера и начинаю с маверик стрелять при попадание зависнет и выкидывает на дебрифинг,
Добавить комментарий

3+7=
5 841 Админ 3 29 март 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»