Lineage 2 играть бесплатно (2019)

Дата выхода: 2019
Название:

Линейка 2


Версия: Актуальная
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
Тип издания: Лицензия
Разработчик: NCSoft
Издательство: NCSoft
Тип файла: Торрент
Жанры: Открытый Мир RPG/Ролевые Симуляторы Экшен Файтинг MMORPG
17 гол. Рейтинг: 4
5 1
Lineage II — легендарная ММОРПГ, ставшая культовой хроникой фэнтезийного мира с глубокой историей, начало которой положено более 10 лет назад. Все это время проект постоянно развивался, чтобы сейчас пристать пред тобой в своем лучшем виде. Тысячи вариантов прокачки персонажа, межсерверные баталии, невообразимые боссы и многое другое каждый имеет возможность опробовать на себе. Нужно всего лишь скачать бесплатно Lineage 2 с нашего сайта.

Классовость и внешний вид персонажей
Для любителей кастомизации и красивых героев разработчики ввели целый спектр всевозможной экипировки. Она дает не только уникальный внешний вид, но и заметно влияет на характеристики воинов. Как такового разделения персов на классы нет. Их определяет то снаряжение, что ты носишь. Будет оно защитным, магическим или атакующим, решать только тебе.

Боссы и PvE
За долгие годы разработчики поняли, что сильные боссы делают геймплей гораздо интереснее. Опытные и сильные пользователи не могут постоянно ходить в налеты на одних и тех же легких «ботов». Поэтому арсенал ИИ-противников регулярно обновляется. Это же видно и по PvE-компании. В отличие от боссов, она создана, чтобы показать новичкам особенности мира Линейки 2 и ознакомить с основными механиками геймплея. Проходится она невероятно быстро: фактически за час, сюжет проведет тебя от 1 до 85 уровня.

Динамичное PvE
Сотни различных спец-эффектов и вариантов развития персонажа делают каждое столкновение с противниками незабываемым. Красочность и непредсказуемость приносят необыкновенное удовольствие он войн с реальными игроками. Открытый мир и масса новых ивентов поможет тебе играть, погружаясь в процесс межсерверных баталий и осад целиком.

Бонусам для команд стало новое, проработанное подземелье. Тут ты встретишь легендарных героев старой Lineage 2, узнаешь их историю и ознакомишься с обновленными персонажами мира Линейки.
  1. Трейлер
  2. Трейлер 2
  3. Обзор
  4. Обзор 2
Скриншоты из игры Линейка 2 Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (2)
5 июля 2021 16:25 MaEsTrO
👍 +1 👎
| Цитата | Ответ
karochi oyin klaass vashi zoor
7 ноября 2021 12:20 MrJeyGATSBY
👍 +2 👎
| Цитата | Ответ
Странный сайт как и автор который Линейку занес в симуляторы. Симулятор чего задротсва ?
Добавить комментарий

5+6=
18 006 Админ 2 15 ноябрь 2019
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»