The Settlers: Heritage of Kings - Nebula Realm скачать через торрент (2005)

Дата выхода: 23.06.05
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Стратегии
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
The Settlers: Heritage of Kings - Nebula Realm скачать через торрент The Settlers: Heritage of Kings - Nebula Realm (2005) - Развитие, модернизация, улучшение и дополнение - вот секрет любого продукта игровой индустрии. Собственно говоря, компания Ubisoft, продолжает радовать всё новыми и новыми частями и дополнениями - The Settlers, своих фанатов. Берегут они, так сказать свою репутацию, как зеницу ока.
Теперь обратимся напрямую, к новым кусочкам, данного продукта. В этот раз, в вашем королевстве, будет бушевать разрушение и уничтожение. Иными словами, в ваших землях, начинается бунт, восстание, гражданская война. А ваша задача, как грамотного и компетентного правителя, прекратить и подавить данное восстание. Мне кажется, большого ума не нужно, что бы понять, какие последствия, могут быть, если в данной ситуации, не предпринимать, абсолютно никаких мер. Помимо этого, в вашей армии появились и новые герои - сильные, мощные. Они поведу ваши войска, на расправу, с вашими заклятыми врагами. Помимо этого, эти ребята, так же будут принимать участие в подавлении народных восстаний, в вашем хозяйстве. Ну, и плюс, есть ещё одно, не сказать, что уж прям такое большое, и не в тоже время, не могу сказать, что уж и настолько маленькое добавление. Теперь, в объектах для строительства появились мосты. Подобные штуки не раз смогут выручить вас, при переправе ваших войск.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыThe Settlers: Heritage of Kings - Nebula Realm скачать через торрентThe Settlers: Heritage of Kings - Nebula Realm скачать через торрентThe Settlers: Heritage of Kings - Nebula Realm скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
4 390 Админ 0 27 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»